«Ливерпуль» вновь обыграл «РБ Лейпциг» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

2021-3-11 01:02

«Ливерпуль» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала английский клуб обыграл "РБ Лейпциг" со счетом 2:0. Встреча проходила в Будапеште (Венгрия) из-за проблем с поездками из Англии в Германию и обратно. источник »

четвертьфинал лиги ливерпуль лейпциг чемпионов обыграл обратно

четвертьфинал лиги → Результатов: 12

«Боруссия» сыграла вничью с «Севильей» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с испанской «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 2:2.

2021-3-10 00:58

Украинка Монзуль отсудила четвертьфинал женской Лиги чемпионов Лион - Бавария - ТЕЛЕГРАФ

Украинская бригада рефери во главе с Екатериной Монзуль отсудила четвертьфинальный матч женской Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 Лион - Бавария. Встреча, проходившая на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао (Испания), завершилась со счетом 2:1 в пользу французской команды.

2020-8-24 18:29

Барселона - Бавария: результат и видеообзор матча Лиги чемпионов 14.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Бавария и Барселона надолго запомнят четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/20. В Лиссабоне состоялся матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона - Бавария. Встреча, проходившая на стадионе "Эштадиу ду Бенфика", завершилась с хоккейным счетом 2:8.

2020-8-15 00:03

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и с общим результатом 7:1 вышла в следующий раунд.

2020-8-9 00:05

«Бавария» обыграла «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем поле одержал победу над лондонским "Челси" со счетом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В составе победителей забитыми мячами отметились Роберт Левандовский (10-я минута - с пенальти, 84), Иван Перишич (24) и Корентен Толиссо (76).

2020-8-9 23:52

"Шахтер" едет в Германию: что ждет чемпиона Украины в плей-офф Лиги Европы

В среду в Киеве на "Олимпийском" чемпион Украины "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнираПодобного успеха "горняки" добились в пятый раз в истории – ранее они доходили до 1/4 финала Кубка Кубков (1984 год), Кубка УЕФА (2009), Лиги чемпионов (2011) и Лиги Европы (2016).

2020-8-6 23:47

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Немецкий клуб «РБ Лейпциг» одержал победу над лондонским «Тоттенхэм Хотспур» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2020-3-11 09:36

«Тоттенхэм» победил «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лондонский «Тоттенхэм» во второй раз обыграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в следующий круг турнира. На сей раз «шпоры» одержали победу со счётом 1:0.

2019-3-6 00:57