Лыжник Большунов завоевал бронзу в масс-старте на ЧМ в Германии

2021-3-8 16:51

Лыжник сборной России Александр Большунов стал третьим в масс-старте на 50 км классическим стилем на проходящем в Оберстдорфе (Германия) чемпионате мира. источник »

лыжник большунов масс-старте стилем классическим проходящем германия

лыжник большунов → Результатов: 4

Александр Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021

В субботу, 27 февраля состоялась гонка-скиатлон в рамках Чемпионата Мира по лыжным гонкам в немецком Оберсдорфе среди мужчин. Первым к финишу пришёл российский лыжник Александр Большунов. Наш спортсмен сумел преодолеть всю дистанцию, потратив на это 1 минуту и 11.33.9 секунд.

2021-2-28 17:09

Российский лыжник Александр Большунов стал чемпионом мира в скиатлоне

Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото чемпионата мира, опередив всех в скиатлоне. Второе и третье место заняли спортсмены из Норвегии. В мужском скиатлоне спортсменам предстояло преодолеть 15 км классическим стилем и столько же свободным.

2021-2-27 16:54

Россиянин Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира в Германии

Российский лыжник Александр Большунов в субботу, 25 января, победил в скиатлоне на 30 км на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Результат Большунова 1:13. 40,6. Он опередил на 0,8 секунды норвежца Симена Крюгера.

2020-1-26 14:35