майнц вничью → Результатов: 8

«Майнц» и «Герта» сыграли вничью

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Германии «Майнц» сыграл вничью с «Гертой» (1:1). У хозяев отличился Филлипп Мвене, у гостей — Люка Тузар. «Майнц» набрал 35 очков и занимает 12-е место. «Герта» в зоне вылета — 27 очков и 17-е место.

2021-5-4 20:53

«Шальке» и «Майнц» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Футбольный клуб из Гельзенкирхен «Шальке» и команда «Майнц» разошлись миром в матче 24 тура чемпионата Германии. Об этом 6 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на поле стадиона «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и закончилась с ничейным результатом 0:0.

2021-3-6 08:07

«Майнц» сыграл вничью с «Фортуной» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Майнца" сыграли вничью с "Фортуной" в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Майнце, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Левин Озтунали (61-я минута).

2020-3-9 22:12

«Майнц» прервал победную серию «РБ Лейпцига» в бундеслиге

В матче 32-го тура чемпионата Германии "Майнц" на поле домашнего стадиона сыграл вничью с "РБ Лейпцигом" – 3:3. "Быки" довели беспроигрышную серию до 14 матчей (11 побед, 3 ничьи) и при этом прервали победную серию из шести игр.

2019-5-4 00:10

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

2018-12-9 19:39