МИД РФ призвал Германию принять решение о выплатах всем блокадникам

2021-1-18 11:00

«В годовщину освобождения Ленинграда призываем ФРГ принять, наконец, решение о гуманитарных выплатах всем блокадникам вне зависимости от их национальности», — говорится в сообщении. источник »

решение всем блокадникам принять выплатах зависимости вне

решение всем → Результатов: 12


Фото:

Абсурдное решение Меркель: Германия отказалась от 70 млн доз вакцины во вред себе

То, что правительство Германии во главе с Ангелой Меркель провалило начало вакцинации в Германии, уже всем известно. Каждый день появляются новые шокирующие детали. В частности, стало известно, что изначально ФРГ должна была получить значительно больше доз вакцины Biontech, но затем решила поделиться с ЕС. В настоящее время Еврокомиссия обвиняет немецкого

2021-1-8 16:20


Новая веха. Германия увековечит память о жертвах нацизма в Восточной Европе

В Берлине будет возведен новый мемориал, посвященный всем жертвам фашизма, в том числе в Восточной Европе, пострадавшей от нацистской оккупации, пишет Deutsche Welle. Подобное решение в ФРГ назвали новой "вехой" в культуре памяти страны.

2020-10-15 19:26


Еврейские организации приветствовали решение Facebook по Холокосту

Из соцсети впредь будет удаляться любой контент об отрицании Холокоста. Глава интернет-концерна Цукерберг объяснил это ростом антисемитизма во всем мире.

2020-10-13 11:11


Фото:

Немецкие болельщики возвращаются: новые карантинные правила

сообщает tagesschau. de. Решение будет действовать с субботы–воскресенья (19–20 сентября). Минимум 1000 человек могут посещать спортивное сооружение. Решение актуально не только для профессионального футбола.

2020-9-16 11:31


Фото:

Известный немецкий футболист завершил карьеру в 29 лет

Instagram. "Я принял решение уйти из профессионального футбола. Благодарен всем, кто поддерживал меня все эти годы. Сейчас я готов к новым вызовам, которая открываются передо мной", - написал Шюррле.

2020-7-21 18:05


Фото:

Капитан «Урала»: «Те, кто принимал решение о возобновлении сезона, не думают о здоровье игроков и их семей»

«Урала» Артем Фидлер раскритиковал решение возобновить РПЛ на фоне пандемии коронавируса. – Как относитесь к тому, что на трибуны во время матчей будут пускать по 10% от вместимости стадиона?– Уверен, наш клуб сделает все возможное, чтобы обеспечить полную безопасность всем зрителям. Мы же играем для болельщиков. А когда ты выходишь

2020-6-9 07:24


Фото:

В Ганновере появятся «однополые» светофоры

Гей-пары на светофорах Ганновера? Городской совет решил запустить необычную акцию на экспериментальной основе. Нижнесаксонский Ганновер позиционирует себя как город, толерантный ко всем субкультурам, поэтому местное правительство приняло решение внести некоторые изменения в городские светофоры.

2020-2-5 16:30


Фото:

Совет юриста: как обжаловать решение кассы ухода?

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Моя мать является лежачей больной, во всем зависит от моего ухода. Касса ухода присвоила матери III ступень ухода.

2018-11-21 11:55


Фото:

Совет юриста: как правильно обжаловать решение кассы страхования

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Добрый день! Мой муж после инсульта не может самостоятельно передвигаться, во всем зависит от моей помощи. Супруг – лежачий больной, лежит круглосуточно.

2018-11-20 11:55


Фото:

Меркель позволит мигрантам привезти свои семьи в Германию

В среду кабинет Ангелы Меркель принял решение внести изменения в закон, которые позволят всем иммигрантам находящимся под “субсидиарной защитой” привезти