Министр Северного Рейна-Вестфалии: «Жители Германии должны знать национальность преступников»

Министр Северного Рейна-Вестфалии: «Жители Германии должны знать национальность преступников»
фото показано с : germania.one

2019-8-27 21:30

Должны ли жители Германии знать, какую национальность имеет тот или иной преступник? На прошлой неделе министр внутренних дел земли Северный Рейн-Вестфалия Герберт Ройль (66 лет, ХДС) потребовал от полиции прозрачности в отношении задержанных правонарушителей. В скором времени правоохранительные органы не смогут умалчивать о том, к какой национальности принадлежит задержанный. Также общественности будут сообщать наличие двойного гражданства, если такое будет иметься.  «Я часто читаю новости и комментарии к ним. Люди должны знать правду. В противном случае они будут восполнять пробелы ложной информацией, — говорит Ройль. – Я предлагаю другим землям последовать нашему примеру». Предложение министра уже поддержал начальник федеральной полиции земли Северный Рейн-Вестфалия Норберт Весселер (60 лет). Прозрачность в отношении информации о преступниках Герберт Ройль продвигает с момента вступления в должность. «Прозрачность – это лучшее средство от слухов, предположений и паники», — заявил Ройль. Согласно последним данным, поправки к Закону об общественной информации от 2011 года, вступят в силу уже в конце этого года. источник »

должны знать министр германии национальность жители задержанных

должны знать → Результатов: 13


Первоклассники в Германии: все ли должны знать немецкий язык?

В Германии далеко не все первоклассники знают немецкий язык, на котором им предстоит учиться. Как справляться с этой проблемой? Единого мнения по этому поводу в стране нет.

2019-8-19 05:06


Медиаинтересы миллениалов, или о чем должны знать современные маркетологи

Москва, 1 июня — «Вести. Экономика» К 2021 году на миллениалов придется 50% рабочей силы во всем мире, по данным исследовательской компании PwC.

2019-6-1 13:03


Донорство спермы: должны ли дети знать биологических отцов

Тысячи детей в ФРГ родились при помощи доноров спермы. У некоторых возникают серьезные проблемы с самоидентификацией, другие безуспешно пытаются найти своих биологических отцов.

2019-5-25 05:29


Фото:

Прецедентные решения трудового суда, о которых должны знать все работники

Работникам крайне важно знать не только о своих обязанностях, но и о правах, чтобы в случае необходимости уметь отстаивать их. В этой статье мы подробнее расскажем о прецедентных решениях суда, касающихся спорных рабочих моментов.

2019-5-19 16:25


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие по-прежнему остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania.one искала ответы на эти вопросы. Статистика ужасает: каждые два-три дня в Германии от рук бывшего или нынешнего возлюбленного погибает одна женщина. В 2017 году полиция зафиксировала 141 смерть жертв домашнего

2019-3-18 14:00


Фото:

Что женщины должны знать о домашнем насилии

В Германии домашнее насилие, по-прежнему, остается запрещенной темой, несмотря на тревожные цифры. Что женщины должны знать об этом? Что они могут сделать? Germania. one искала ответы на эти вопросы.

2018-11-27 19:55


Фото:

Запрет на дизельные авто: о чем должны знать водители

В Гельзенкирхене (Северный Рейн-Вестфалия) суд принимает решение о дальнейших запретах на проезд автомобилей с дизельным двигателем. Где они уже действуют и кто их контролирует? Запрет на вождение на старых дизелях с каждым днем распространяется на все большее количество городов Германии. Уже в этот четверг под табу может попасть и Рурская

2018-11-16 22:15


ДТП на парковке: основные правила поведения

Случайно зацепить чужой автомобиль на парковке может даже опытный водитель. Чтобы избежать неприятных последствий, нужно знать, как правильно себя вести в сложившейся ситуации. Достаточно ли оставить записку на лобовом стекле поврежденного автомобиля? Нет, этого недостаточно.

2018-10-17 14:45


Что нужно знать автовладельцу в Германии

Живете и работаете в Германии? Не обойтись без автомобиля? DW рассказывает о формальностях, которые должны соблюдать автовладельцы.

2018-10-5 12:29


Как обезопасить ребенка во время езды на велосипеде?

Согласно информации Федерального статистического ведомства, в 2017 году во время езды на велосипеде погибло 15 детей младше 15 лет. В Берлине на этой неделе погибло двое детей, которые также катались на велосипедах.

2018-10-9 14:00


Новый черно-белый дорожный знак на автостраде А9: что должны знать водители?

Совсем недавно на автостраде А9 Мюнхен-Ингольштадт появились новые черно-белые дорожные знаки, который являются большой загадкой для многих водителей. Таинственными их

2018-6-1 17:40


Новый черно-белый дорожный знак на автостраде А9: что должны знать водители?

Совсем недавно на автостраде А9 Мюнхен-Ингольштадт появились новые черно-белые дорожные знаки, который являются большой загадкой для многих водителей. Таинственными их … Читать далее

2018-1-11 15:45