Мюнхенская конференция по безопасности пройдет в очном формате впервые за два года

2021-10-26 09:28

Мюнхенская конференция по безопасности 18-20 февраля 2022 года впервые за два года пройдет в очном формате, сообщает агентство ДПА со ссылкой на председателя конференции по Вольфганга Ишингера. Как сообщается, из-за пандемии коронавируса количество участников будет ограничено. источник »

года мюнхенская два конференция впервые формате пройдет

года мюнхенская → Результатов: 10

В Германии назвали спортсменов года

Легкоатлетка Малайка Михамбо и хоккеист Леон Драйзайтль стали в Германии спортсменами года. Среди команд этого титула удостоился футбольный клуб мюнхенская "Бавария".

2020-12-21 00:37

Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти.

2020-7-6 23:54

«Бавария» договорилась с Мюллером о новом контракте

Мюнхенская "Бавария" продлит контракт с одной из своих главных звезд Томасом Мюллером. По информации Sportbild, стороны уже достигли принципиальной договоренности о продлении действующего договора до 2023 года.

2020-4-2 08:13

Дортмундская "Боруссия" в шестой раз завоевала Суперкубок Германии

Мюнхенская "Бавария", действующий чемпион бундеслиги и обладатель кубка Германии нынешнего года, проиграла в футбольном матче за Суперкубок дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2.

2019-8-4 02:55

Мюнхенская конференция по безопасности. История и участники

ТАСС-ДОСЬЕ. 15 февраля 2019 года в Мюнхене откроется ежегодная, 55-я, конференция по безопасности, которая считается одним из основных международных мероприятий в этой области.

2019-2-14 16:06

«Бавария» объявила о трансфере 18-летнего защитника «Далласа»

Мюнхенская «Бавария» на официальном сайте объявила о выкупе у клуба MLS «Даллас» защитника Криса Ричардса. Ричард подписал с действующими чемпионами Германии контракт на 4,5 года. По информации СМИ, сумма трансфера составила $ 1,5 млн.

2019-1-25 19:23