На Паралимпиаде сборная Германии завоевала третье золото

2018-3-13 06:44

Немецкая биатлонистка Андреа Эскау завоевала золото Паралимпиады в Пхёнчхане. На счету немецкой сборной по три золотых и серебряных награды. источник »

золото завоевала сборной немецкой счету три награды

золото завоевала → Результатов: 11

Курская звездочка наколола «золото» в Германии

Курские спортсмены не перестают удивлять своих земляков грандиозными победами. Сейчас пришла радостная новость, юная курянка Анастасия Безносикова завоевала «золото» на этапе Европейского кадетского цикла по рапире в немецком городе Таубербишофсхайме.

2019-12-16 18:09

Россия вырвала у Германии олимпийское золото

Сборная России по хоккею с огромным трудом завоевала золотые медали олимпийского хоккейного турнира, несмотря на статус главного фаворита финального матча и всего турнира в целом. Немцы проявили железный характер в третьем периоде, где и развернулись основные события матча, и чудом упустили победу в основное время.

2018-2-25 08:57

Экс-тренер фигуристки Савченко, которая завоевала золото в Пхенчхане для ФРГ: Украина для таких спортсменов, как Алена, ничего не сделала

Украинские спортсмены ищут, где им лучше реализовать себя, так как в Украине сейчас это сделать невозможно, считает тренер Галина Кухар, которая в прошлом занималась с олимпийской чемпионкой, фигуристкой Аленой Савченко.

2018-2-16 02:27

"В этой медали и Украина, и Германия, и Франция, и Англия". Уроженка Киевской области Алена Савченко завоевала золото Олимпиады для Германии

15 февраля пара немецких фигуристов – бывшая украинка Алена Савченко и бывший француз Бруно Массо – завоевала золото зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. Для сборной Германии это первая золотая медаль в фигурном катании с 1952 года.

2018-2-16 18:05

15 февраля пара немецких фигуристов – бывшая украинка Алена Савченко и бывший француз Бруно Массо – завоевала золото зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. Для сборной Германии это первая золотая медаль в парном фигурном катании с 1952 года.

2018-2-19 18:05

Сборная Германии по санному спорту завоевала золото в эстафете на ОИ

Сборная Германии по санному спорту выиграла эстафету на Олимпийских играх в Южной Корее. Команда показала результат 2 минуты 24,517 секунды.

2018-2-15 16:16

Выступающая за ФРГ украинка Савченко завоевала олимпийское золото в парном фигурном катании. Видео

15 февраля немецкая пара Бруно Массо и Алена Савченко завоевали золото на Олимпиаде в Пхенчхане по итогам короткой и произвольной программы.  Второе место на счету Суй Венцзин и Хань Цун из Китая – 235,47 балла.

2018-2-15 15:45

Германия завоевала четвертое золото на зимней Олимпиаде-2018

Первое место Лауры Дальмайер на гонке преследований стало четвертым золотом сборной ФРГ. Тем временем спортсмены из РФ завоевали вторую медаль Олимпиады - благодаря победе фигуристов в командном турнире.

2018-2-12 14:33

Биатлонная королева Дальмайер завоевала первое олимпийское золото для Германии

Биатлонистка Лаура Дальмайер (Laura Dahlmeier) выиграла первую золотую медаль для Германии в ходе впечатляющего выступления на Олимпийских зимних играх в Пхенчжане (Pyeongchang).

2018-2-11 12:22

Германия завоевала первое золото на Олимпиаде-2018

Золото в Пхёнчхане стало первой олимпийской медалью 24-летней биатлонистки Лауры Дальмайер. Серебро и бронза в спринте достались спортсменкам из Норвегии и Чехии. Лучшая среди россиянок на 20 месте.

2018-2-10 16:19

Колпинская спортсменка выступит на зимней Олимпиаде

Екатерина Константинова, выпускница СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района, воспитанница тренеров М.К. Некрасова и Н.В. Таранцевой, завоевала золото чемпионата Европы в эстафете 3000 м в составе женской сборной команды.

2018-1-16 13:46