Немецкие биатлонистки победили в эстафете на этапе КМ в Оберхофе, россиянки — четвёртые

2021-1-16 18:07

Женская сборная Германии одержала победу в эстафетной гонке 4 x 6 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. источник »

этапе оберхофе шестом гонке эстафетной кубка мира

этапе оберхофе → Результатов: 10

Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по санному спорту

Российский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Победу одержал немец Йоханнес Людвиг. Сани Кубок мира Оберхоф, Германия Мужчины 1.

2020-2-2 15:34

Мякяряйнен выиграла масс-старт в Оберхофе

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершился женский масс-старт. Победу одержала финка Кайса Мякяряйнен. Второй стала норвежка Тирил Экхофф, на третьей позиции еще одна представительница Норвегии Марта Ольсбу Ройселанн.

2020-1-12 15:25

Российские биатлонисты стали четвёртыми в эстафете на этапе в Оберхофе

Сборная России заняла четвёртое место (+1.09,0; 0+9). В составе национальной команды выступали Карим Халили, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов. Ранее женская сборная Норвегии заняла первое место в эстафете на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

2020-1-12 17:38

Мужская сборная России по биатлону — четвёртая в Кубке наций после спринта в Оберхофе

Мужская сборная России занимает четвёртое место в Кубке наций после первой гонки на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Оберхофе (Германия).

2020-1-10 18:56

Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. 31-летний Фуркад преодолел 10 км за 25 минут 27,2 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

2020-1-11 18:11

Тренер российских биатлонисток: не называл бы спринтерскую гонку в Оберхофе провальной

Тренер женской сборной России по биатлону Леонид Гурьев прокомментировал результаты спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). «Пенять на погоду не стоит — все в одинаковых условиях.

2020-1-9 18:19

Биатлонист Логинов занял пятое место в гонке преследования

Александр Логинов занял пятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Победу в пасьюте одержал норвежец Йоханнес Бё, опередивший россиянина на 42,4 секунды. Француз Мартен Фуркад финишировал четвертым, но остался позади Логинова в общем зачете.

2019-1-13 19:31

Витоцци выиграла спринт на четвертом этапе КМ по биатлону

В немецком Оберхофе стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону, он начался женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Победительницей стала итальянка Лиза Витоцци. Она преодолела дистанцию за 22:34,6 секунды, не допустив при этом ни одного промаха.

2019-1-11 19:27

Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

2018-1-15 15:12