мюнхене турнира → Результатов: 17

Нильсен и Путц выиграли парный турнир в Мюнхене

Швейцарец Фредерик Нильсен и немец Тим Путц обыграли бразильца Марсело Демолинера и индийца Дивижа Шарана со счётом 6/4, 6/2 в финале парного турнира в Мюнхене. Встреча длилась 1 час 4 минуты.

2019-5-5 16:00

Истомин сыграет с Берреттини в первом круге турнира в Мюнхене

Немец Янник Маден сыграет с чилийцем Кристьяном Гарином, бразилец Тьяго Монтейро – с немцем Ян-Леннардом Штруффом, итальянец Лоренцо Сонего – с восьмым сеяным венгром Мартоном Фучовичем, Денис Истомин из Узбекистана – с итальянцем Маттео Берреттини, 28 апреля выигравшим турнир в Будапеште.

2019-4-30 23:36

Германия и Франция сыграли вничью в первом матче нового турнира

Первая игра бундестим после провального выступления на ЧМ-2018 закончилась со счетом 0:0. Матч проходил в Мюнхене в рамках нового турнира Лига наций УЕФА.

2018-9-7 01:35

Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Мюнхене

Представитель Германии Александр Зверев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Мюнхене, призовой фонд которого превышает 500 тысяч евро.

2018-5-3 20:34

Монфис проиграл 90-й ракетке мира на старте турнира в Мюнхене

26-летний уроженец Сараево, занимающий 90-е место в рейтинге АТР, исполнил 6 эйсов, допустил 1 двойную ошибку, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и проиграл 2 гейма на своей подаче.

2018-5-2 17:39