Адмирал фон Эссен: последний командующий Балтийским флотом Российской империи

В эти дни в СМИ прошла информация, что в порт приписки, в Севастополь, возвращается фрегат Черноморского флота «Адмирал Эссен». Это второй из шести фрегатов проекта 11356 «адмиральской серии», построенный в Калининграде.

2021-1-28 08:24

Бавария проиграла клубу второй бундеслиги и вылетела из Кубка Германии

Мюнхенская Бавария в гостевом матче проиграла в серии пенальти клубу Хольштайн Киль, выступающему во втором по силе дивизионе нацпервенства, в 1/16 финала Кубка Германии по футболу в среду, 13 января.

2021-1-14 01:30

Бавария проиграла Хольштайну в серии пенальти и вылетела из Кубка Германии

В матче 1/8 Кубка Германии мюнхенская Бавария проиграла в серии послематчевых пенальти клубу второй Бундеслиги Хольштайн. Читать далее

2021-1-14 00:35

Украина обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее

2020-9-3 23:07