Прическа, улыбка, жесты. У канцлера Германии есть сестра-близнец?

Прическа, улыбка, жесты. У канцлера Германии есть сестра-близнец?
фото показано с : germania.one

2021-6-24 16:40

С федеральными выборами 26 сентября заканчивается не только эпоха Ангелы Меркель (66 лет, ХДС), но и срок полномочий ее двойника! Урсула Ванецки (64 года) из Аттендорна (Северный Рейн-Вестфалия) планирует уйти с общественной сцены вместе с канцлером. «Мой внук всегда сравнивал меня с Меркель. Потом и я заметила сходство», – говорит Урсула Ванецки, которая зарабатывает неплохие деньги в качестве двойника известного политика. Двойники хорошо оплачиваются, зарабатывая до €1 400 за выступление. Тем не менее, найти их довольно сложно: «Независимо от того, кто победит на выборах – Лашет, Бербок или Шольц – мы отчаянно ищем следующих двойников», – говорит представитель агентства, в котором работает Ванецки. Урсула Ванецки о своей десятилетней работе Сходство с Ангелой Меркель: «Мне не пришлось работать над образом. Я надела костюм, накрасилась и все. Я всегда носила такую же прическу, как канцлер». Лучшие моменты: «Многочисленные поездки и выступления. Совсем недавно у меня была телевизионная съемка для компании по производству вафель в Австрии, когда я стоял перед камерой с двойником Трампа, Путина и Греты». Трудные времена: «Миграционный кризис вызвал ненависть в отношении канцлера. Я даже начала боятся за свою жизнь». Самое сокровенное желание: «Я хочу лично познакомиться с Ангелой Меркель! Может, все получится, когда она выйдет на пенсию». источник »

меркель рейн-вестфалия планирует уйти общественной северный аттендорна

меркель рейн-вестфалия → Результатов: 9


Меркель поддержала призыв к ужесточению локдауна

Канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает призыв лидера ХДС, премьер-министра федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Армина Лашета к новому, "переходному" локдауну в стране, сообщила официальный представитель правительства Германии Ульрике Деммер. Ее цитирует Frankfurter Allgemeine Zeitung.

2021-4-7 14:41


Преемника Меркель раскритиковали в Германии за симпатию к России

На днях в Германии прошли выборы председателя правящей партии. Лидером ХДС стал глава правительства федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Армин Лашет. Если в сентябре 2021 г. партия под его руководством выиграет парламентские выборы, то Лашет станет новым канцлером ФРГ вместо Ангелы Меркель.

2021-1-21 12:25


Фото:

Армин Лашет возглавил ХДС: станет ли он приемником Ангелы Меркель?

В субботу, 16 января, партия Христианский демократический союз избрала своим новым председателем Армина Лашета, премьер-министра земли Северный Рейн-Вестфалия. Из-за коронавирусных ограничений голосование проходило в онлайн режиме, во время виртуального партийного съезда.

2021-1-17 11:00


Жесткий Локдаун в Северный Рейн-Вестфалия — какие правила с 16 декабря

Со среды 16 декабря жесткий карантин будет действовать на всей территории Германии. Такое решение было принято в воскресенье 13 декабря канцлером Ангелой Меркель и премьер-министрами земель. Еще до начала общего карантина в Северном Рейне-Вестфалии начнут действовать новые правила обучения в школах.

2020-12-15 13:18


Преемник Ангелы Меркель в ХДС теряет позиции на местных выборах

Поддержка ХДС на выборах в земле Северный Рейн-Вестфалия снизилась на 1,5 процентных пункта Выборы подорвали амбиции Армина Лашета стать партийным преемником канцлера Ангелы Меркель Автор: Служба новостей Фото: Reuters Дата: 13.

2020-9-14 21:05


Фото:

Альтена – пример успешной интеграции и подтверждение слов Меркель «Мы справимся!»

Альтена долгое время считалась проблемным городом. Решение принять в 2015 году больше беженцев, чем требовалось, ознаменовало начало новой эры. Сегодня городок в земле Северный Рейн-Вестфалия считается образцом для подражания в вопросе интеграции.

2020-9-5 19:35


Фото:

Бессимптомные носители вируса: немецкие врачи хотят протестировать всех школьников

Германия постепенно открывает учебные заведения. По всей стране около 10 млн. учеников скоро вернутся за школьные парты. Как ранее заявила Меркель, это возможно лишь при соблюдении правил гигиены и безопасного расстояния, но для многих врачей этого недостаточно.

2020-5-8 18:30


Фото:

У Меркель появился новый любимчик: Лашет новый канцлер?

Похоже, что Аннегрет Крамп-Карренбауэр не единственный кандидат на пост канцлера Германии. У Меркель появился новый любимчик, который может в корне поменять правила политической игры. Гонка за кресло канцлера началась уже давно, однако, похоже, что Ангела Меркель выбрала себе нового преемника, которым стал премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия и вице-президента ХДС Армин

2019-12-17 18:30


Фото:

Политики устроили войну за власть за спиной Меркель

Несколько высокопоставленных лиц ХДС призывают политиков немедленно прекратить спор по поводу кандидатур на пост главы партии и канцлера. Однако, вместо прекращения гонки политики еще больше начинают конкурировать между собой.

2019-11-2 14:30