Российские рапиристки завоевали золото на этапе КМ в Германии

фото показано с : fair.ru

2019-5-6 18:45

Женская сборная России по фехтованию на рапирах заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в немецком Таубербишофсхайме. Читать далее источник »

этапе соревнованиях командных первое место кубка немецком

этапе соревнованиях → Результатов: 4

Сидорова выиграла общий зачет Зимнего тура IAAF

Россиянка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжкам с шестом на заключительном этапе Зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в немецком Дюссельдорфе.

2019-2-21 22:27

Российские шпажисты завоевали золото на этапе Кубка мира в Германии

В немецком Хайденхайме завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Мужская сборная России, которую представляли Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Бида и Сергей Ходос, одержала победу в командных соревнованиях. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

2019-1-13 23:10

Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Победу одержали немки Штефани Шнайдер и Анн-Кристин Штрак, по итогам двух попыток показавшие время 1 минута 53,57 секунды.

2018-12-16 16:18

Бобслеистки Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Читать далее

2018-12-16 15:47