Российский авторынок в августе вышел на второе место в Европе

2019-9-9 14:18

Первое место, как и прежде, достается Германии с результатом августовских продаж в 313 748 машин (-0,8%). Вторым в этот раз становится российский авторынок, где легковушки в отчетный месяц разошлись в количестве 135 000 экземпляров. источник »

российский место авторынок становится вторым легковушки месяц

российский место → Результатов: 11

Мшвидобадзе стал вторым на этапе Большого шлема по дзюдо в Германии

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе занял второе место в весовой категории до 60 килограммов на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). В финальном поединке Мшвидобадзе уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

2019-2-23 21:23

Журналист рассказал, как RT завоевывает признание в Германии

Система вещания, действующая в Германии последние семь десятилетий, утрачивает симпатии и доверие зрителей, чье место занимают более прогрессивные СМИ, такие как российский телеканал RT Deutsch, пишет журналист Маркус Компа в статье для издания Telepolis.

2019-1-30 06:26

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Бабиков победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Германии

Российский биатлонист Антон Бабиков занял первое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в немецком Арбере. На дистанции 12,5 километров россиянин финишировал с результатом 31 минута 36,6 секунды.

2019-1-20 11:57

Репилов стал пятым на этапе Кубка мира в Кёнигзее

Российский саночник Роман Репилов занял пятое место на этапе Кубка мира в Кёнигзее (Германия). Из-за погодных условий победитель соревнований был определен по итогам первой попытки. Им стал австриец Райнхард Эггер - 50,084 секунды.

2019-1-6 15:32

Frankfurter Allgemeine Zeitung (Германия): Россия хочет вернуть к жизни мечту Сталина

Российский остров Сахалин — особенное место. Когда писатель Антон Чехов более 100 лет назад посетил эту бывшую колонию, он удивился, как каторжникам удавалось выживать здесь — на отвесных скалах…

2018-12-6 00:17

Российский рынок LCV в феврале поднялся на 6-е место в Европе

Российский рынок LCV в феврале поднялся на шестое место в Европе, обогнав такие страны, как Бельгия и Нидерланды, сообщает Аналитическое агентство «Автостат».

2018-3-26 09:03