Россиянин помог "Аугсбургу" нанести "Шальке" девятое поражение в Бундеслиге подряд

Россиянин помог Аугсбургу нанести Шальке девятое поражение в Бундеслиге подряд
фото показано с : fair.ru

2020-5-24 15:49

В чемпионате Германии матчем между "Шальке-04" и "Аугбургом" стартовала воскресная программа 27 тура. Встреча проходила в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 3:0 в пользу футболистов "Аугсбурга". источник »

встреча проходила тура воскресная программа гельзенкирхене завершилась

встреча проходила → Результатов: 11

Два фаната «Баварии» смотрели матч с 12-метрового дерева

Болельщики в Берлине смотрели матч 26-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария» вживую, несмотря на то что встреча проходила без зрителей. Два фаната залезли на 12-метровое дерево возле стадиона «Униона», сообщает Bild.

2020-5-19 08:50

Двое фанатов смотрели матч «Баварии» с 12-метрового дерева

Двое болельщиков в Берлине смотрели матч 26-го тура Бундеслиги «Унион» — «Бавария» (0:2) вживую, несмотря на то что встреча проходила при пустых трибунах.

2020-5-18 00:15

Гол Киммиха принес победу "Баварии" в матче Кубка Германии с "Шальке"

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила на поле "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей на 40-й минуте забил Джошуа Киммих.

2020-3-4 01:00

«Унион» дожал «Герту» на последних минутах матча

Дебютант Бундеслиги «Унион» одержал минимальную победу над «Гертой» в матче 10-го тура немецкого первенства. Встреча проходила при преимуществе хозяев, но единственный гол был забит только на 87-й минуте.

2019-11-3 22:30

Марафон встреч Меркель начинается в Осаке: натянутая улыбка для Трампа (Die Welt, Германия)

— Канцлер Ангела Меркель в первую очередь встретилась в Японии с президентом США Дональдом Трампом, который назвал ее «замечательным другом». — Однако встреча проходила в атмосфере напряженности между государствами.

2019-6-28 17:01

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в матче 18-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая проходила на стадионе "Рейн-Некар Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

2019-1-19 01:02

Дубль Вернера помог «РБ Лейпциг» обыграть мёнхенгладбахскую «Боруссию»

В матче 13-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча проходила на стадионе "Ред Булл Арена – Центральштадион" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2018-12-3 20:18

Меркель обсудила с Путиным ситуацию в Сирии, в Керченском проливе и Азовском море – Зайберт

Основное внимание канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин на встрече уделили "ситуации в Сирии и ситуации между Россией и Украиной в Керченском проливе и Азовском море", заявил спикер немецкого правительства Штеффен Зайберт.

2018-12-1 18:40

"Бавария" победила "Хоффенхайм" в стартовом матче чемпионата Германии

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в стартовом матче 1-го тура чемпионата Германии сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт". Встреча проходила на стадионе "Альянц Арена" и завершилась ...

2018-8-25 22:35

«Штутгарт» с минимальным счётом одолел «Боруссию М»

Встреча проходила на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный гол на свой счёт записал Даниэль Гинчек, который отличился на 5-й минуте.

2018-2-12 19:28