Саночница Иванова стала четвёртой на чемпионате мира в Германии

2019-1-27 19:06

Российская саночница Татьяна Иванова остановилась в шаге от медали на чемпионате мира в Винтерберге (Германия). Победу с результатом 1 минута 53,868 секунды одержала хозяйка соревнований Натали Гайзенбергер, которая стала девятикратной чемпионкой мира. источник »

мира саночница чемпионате иванова стала одержала секунды

мира саночница → Результатов: 3

Таубитц победила на этапе Кубка мира в Кёнигзее

Немецкая саночница Юлия Таубитц стала первой на этапе Кубка мира в Кёнигзее (Германия). В субботу Таубитц заняла первое место со временем 1 минута 44,971 секунды. Второй стала американка Саммер Бритчер (+0,420 секунды), третьей - австрийка Ханна Прок (+0,615).

2019-1-6 17:32

Саночница Виктория Демченко получила травму при спуске

Российская саночница Виктория Демченко получила травму во время спуска на этапе Кубка мира, проходящем в немецком Кенигзее. Спортсменка была госпитализирована. Во время прохождения первой попытки Виктория перевернулась и дважды ударилась головой.

2019-1-6 16:18

Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

2018-1-15 15:12