Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал ЕВРО-2020

2021-6-30 20:52

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. Голы забили Рахим Стерлинг (на 75-й минуте) и Харри Кейн (86). источник »

сборная англии пользу счетом англичан лондоне вторник

сборная англии → Результатов: 7

Сборная Германии проиграла Англии финал женского чемпионата Европы по футболу

Немецкие футболистки потерпели поражение в финале ЧЕ впервые в истории. Ранее они восемь раз добирались до решающего поединка и во всех случаях побеждали, удостаиваясь золота. Сборная Англии впервые выиграла женский ЧЕ.

2022-8-1 00:31

Глава МИД Германии проиграл своему британскому коллеге ящик пива после матча Евро

Напомним, сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится в четвертьфинале с победителем пары Швеция – Украина.

2021-6-30 21:17

Англия - Германия. Онлайн-трансляция 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии встретится в заключительный день 1/8 финала текущего Евро с немцами. Вывеска, что и говорить, более чем эффектная, особенно учитывая историю отношений между национальными командами этих стран.

2021-6-30 01:23

Хаверц рассказал, на что сборная Германии не будет делать акцент перед матчем с Англией

Сборная Германии по футболу не уделяет много внимания исполнению пенальти перед матчем 1/8 финала чемпионата Европы против команды Англии, сказал полузащитник немецкой сборной Кай Хаверц. Встреча Англия - Германия пройдет в Лондоне во вторник. Победитель сыграет с победителем матча Швеция - Украина.

2021-6-28 15:54

Сборная Германии вышла в плей-офф Евро-2020, едва не уступив Венгрии

Бундестим сыграла вничью с венграми со счетом 2:2, дважды проигрывая в ходе матча. В 1/8 финала немцы сыграют с командой Англии в Лондоне. Матч пройдет 29 июня.

2021-6-24 23:56

Журналист ВВС Нерс: «Когда сборная Англии столкнётся с Бразилией или Германией, тогда турнир для команды закончится»

Журналист английского телеканала BBC Ховард Нерс оценил шансы сборной Англии на чемпионате мира.

2018-6-26 21:26