Сборная Германии сохранила шанс на выход в плей-офф ЧМ-2018

2018-6-24 07:57

Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года со счетом 2:1. На 32-й минуте матча Ола Тойвонен вывел сборную Швеции вперед. источник »

швеции сборная германии года 2018 счетом чемпионата

швеции сборная → Результатов: 16

Сборная Германии извинилась перед шведами за поведение после матча‍

Сборная Германии по футболу принесла извинения команде Швеции за бурное празднование тренерского штаба и игроков победного гола в ворота шведов, сообщает "Советский спорт". Об этом информирует официальная страница немецкой ...

2018-6-24 09:50

Сборная Германии по футболу извинилась перед Швецией за поведение после матча ЧМ-2018

Пресс-служба сборной Германии по футболу принесла извинения национальной команде Швеции, главный тренер которой обвинил немцев в некорректном поведении после матча на групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Читать далее

2018-6-24 09:05

Точка невозврата: сборная Германии играет со Швецией на ЧМ-2018

Сборная Германии встречается с командой Швеции в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в России. В первом матче турнира немцы уступили мексиканцам и в случае нового поражения лишатся шансов на выход в плей-офф.

2018-6-23 19:51

Сборная Германии провела тренировку перед решающим матчем со Швецией

СОЧИ, 22 июня, ФедералПресс. Сборная Германии провела тренировку на стадионе Фишт, на котором 23 июня сыграет решающий матч за выход в плей-офф с командой Швеции. После занятия главный тренер бундесманшафт Йоахим Лев ответил на вопросы журналистов.

2018-6-22 18:02

Сборная Швеции забронировала номера в самом дорогом отеле Геленджика

Сборная Швеции остановилась в самом дорогом пятизвездочном отеле Геленджика, который располагается в 20 минутах ходьба от базы. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

2018-6-12 09:55

В полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная Германии сыграет против Канады

Сборная Германии по хоккею одержала победу в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пхенчхане над сборной Швеции.

2018-2-21 17:19