серии немцы → Результатов: 5

Украина обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее

2020-9-3 23:07

«Мандалорец» набирает популярность в сети: что это за персонаж и где его можно увидеть?

В честь запуска стримингового сервиса Disney+ для американских пользователей подготовили эксклюзивное предложение, которым в скором времени смогут воспользоваться и немцы: исключительно для стриминговой платформы Disney запустил сериал «Мандалорец (The Mandalorian)», который является частью вселенной «Звездных войн».

2019-11-21 17:30

Немцы считают здоровье Меркель ее личным делом

Здоровье канцлера Германии Ангелы Меркель является ее личным делом, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу газеты Augsburger Allgemeine после серии приступов, случившихся у политика на публике.

2019-7-13 15:19

Германия — Эстония: где смотреть матч

Сборные Германии и Эстонии встретятся в отборочном матче Евро-2020. Высока вероятность того, что соперники продлят свои серии: немцы — победную, их соперник — из поражений.

2019-6-11 02:02

Лучше россиян бьют пенальти только немцы: смотрим статистику и радуемся

Сборная нашей страны (с учетом советских времен) впервые приняла участие в серии послематчевых 11-метровых. Мы пополнили список команд, которые эти серии никогда не проигрывали.

2018-7-3 21:28