Сборная Канады одержала победу над командой Германии на чемпионате мира по хоккею

2018-5-16 18:24

Сборная Канады обыграла национальную команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Читать далее источник »

мира сборная германии хоккею канады чемпионата этапа

мира сборная → Результатов: 20

Сборная Германии победила Норвегию на чемпионате мира

В матче групповой стадии чемпионата мира в Латвии сборная Германии переиграла национальную команду Норвегии со счетом 5:1. В составе победителей отличились Маттиас Плахта (20-я минута), Леон Гаванке (24), Леонард Пфедерль (27), Лукас Райхель (31) и Леан Бергман (45).

2021-5-23 14:35

Боатенг и Штинль не помогут сборной Германии на чемпионате мира

Чемпион мира сборная Германии потеряла двух футболистов. Не смогут выступить на чемпионате мира защитник Джером Боатенг и нападающий Ларс Штинль.

2018-4-30 23:58

Черчесов: сборная России планирует составить конкуренцию Германии на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов чувствует себя в особом статусе в связи с тем, что руководит командой-хозяйкой чемпионата мира. Читать далее

2018-4-18 14:13

Сборная Германии по футболу представила гостевую форму на ЧМ-2018

Форма выполнена в бирюзовых оттенках, на ней изображены логотипы Немецкого футбольного союза, чемпионата мира и технического спонсора

2018-3-20 12:08

Официально: Германия не станет бойкотировать ЧМ-2018 в России

Немецкая сборная по футболу не хочет отказываться от участия в чемпионате мира по футболу, который должен состояться летом этого года … Читать далее

2018-3-15 14:15

Хоккей с мячом. Россияне разгромили команду Германии

На чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске завершилась программа очередного игрового дня, во время которого были сыграны четвертьфинальные встречи. Сборная России на правах хозяйки первенства играла против соперников из Германии.

2018-2-2 13:45

СМИ: cборная России планировала принимать допинг на ЧМ-2018

Сборная России по футболу планировала принимать допинг во время домашнего чемпионата мира 2018 года, сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию .

2018-1-15 10:16

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты (4х6 км), прошедшей в немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира, сообщает Интерфакс. Германская команда преодолела дистанцию за 1 час 8 минут .

2018-1-14 21:46