Сироткин показал третье время в 3-й практике Гран-при Германии

2018-7-22 14:46

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин стал третьим в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Германии. источник »

сироткин германии гран-при свободных сессии формулы-1 третьей

сироткин германии → Результатов: 9

Себастьян Феттель взял поул на Гран-при Германии, Сергей Сироткин стартует в гонке 12-м

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время по итогам квалификации на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. Со второго места на стартовой решетке гонку начнет представитель «Мерседеса» финн Вальттери Боттас.

2018-7-22 05:30

Немецкий гонщик Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Германии

Российский спортсмен команды «Уильямс» Сергей Сироткин третий раз в сезоне смог выйти во второй сегмент квалификации и стартует в гонке с двенадцатого места. Сам заезд Гран-при Германии пройдёт завтра.

2018-7-21 17:22

Леклер показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Германии, Сироткин — третий

Монегасский пилот «Заубер» Шарль Леклер показал лучшее время в ходе третьей свободной практики 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.

2018-7-21 14:36

Сергей Сироткин: Мы находимся в начале позитивного пути

Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин подвел итоги первого дня свободных заездов на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. — У нас была очень насыщенная программа в обеих сессиях.

2018-7-21 05:29

Формула-1. Сироткин стал 16-м в первой практике на Гран-при Германии

20 июля на Гран-при Германии состоялась первая свободная практика 11-го этапа чемпионата «Формулы-1». Российский гонщик Williams Сергей Сироткин показал 16-е время. Победу праздновал австралийский гонщик Red Bull Даниэль Риккьярдо.

2018-7-20 14:53

Формула-1. Сироткин стал 16-м в первой практике на Гран-при Германии

20 июля на Гран-при Германии состоялась первая свободная практика 11-го этапа чемпионата "Формулы-1". Российский пилот Williams Сергей Сироткин показал 16-е время. Победу праздновал австралийский гонщик Red Bull Даниэль Риккьярдо.

2018-7-20 13:48