Сколько зарабатывает сотрудник интернет-магазина?

Сколько зарабатывает сотрудник интернет-магазина?
фото показано с : germania.one

2019-1-30 18:45

Все чаще потребители заказывают товары и услуги в сети – интернет-торговля продолжает процветать. Сколько же зарабатывают сотрудники онлайн-магазинов? По данным Немецкой ассоциации электронной коммерции и дистанционной торговли (BEVH), в 2016 году в отрасли насчитывалось около 25,6 тыс. компаний, в которых было занято 83,4 тыс. сотрудников, причем 81% из них – без коллективного трудового соглашения. Заработная плата зависит в основном от рода деятельности. IТ-специалисты, продавцы, работники склада, упаковщики – их труд оплачивается по-разному. По данным BEVH, заработная плата для высококвалифицированного разработчика приложений в секторе IТ составляет €17,5-28 брутто в час, дизайнера – от €14,5-19 брутто в час. Руководители группы зарабатывают €13,6-18 в час. Годовая зарплата сотрудников в области интернет-закупок колеблется от €50 до €60 тыс., продавцы получают от €30 до €40 тыс. Сотрудники call-центров зарабатывают €11,9-12,7 в час, товароведы – в среднем, €10,43 в час. На сегодняшний день крупнейшим и самым популярным интернет-магазином является Amazon. По информации профсоюзов, компания показывает положительную тенденцию в плане оплаты труда, хотя многолетние переговоры профсоюза Verdi с руководством Amazon относительно внедрения коллективного соглашения результата не принесли. По данным Verdi, оплата сотрудников складов в логистических центрах Amazon составляет в среднем около €10,5 брутто в час, логистам Amazon платят €10,52-11,39 в час. Также у них есть бонусы и пенсионное обеспечение в будущем. источник »

тыс сколько насчитывалось отрасли около 2016 дистанционной

тыс сколько → Результатов: 16


Фото:

Сколько зарабатывает таксист в Германии?

Работа таксиста зачастую очень утомительная, при этом низкооплачиваемая. Девять из десяти таксистов трудятся за гроши. Согласно данным Федерального агентства по трудоустройству (BA) за 2018 год, из 39 тыс.

2019-1-22 14:45


Фото:

Сколько зарабатывает сотрудник Ikea в Германии?

В 2017 году доходы компании-гиганта Ikea составили почти €4,8 млрд. только в Германии. Но как насчет доходов сотрудников? В 2017 году компания приняла на работу более 18 тыс. человек по коллективному трудовому соглашению, которое имеет региональные различия.

2018-12-18 12:15


Сколько зарабатывает профессиональный водитель грузовика в Германии?

Экспедиторские компании в Германии переживают не лучшие времена: в отрасли острая нехватка кадров. В настоящее не хватает 45 тыс. водителей. Однако желающих сесть за руль грузовика тоже нет. В чем же проблема? Оплата труда – не из лучших В 2016 году профессиональные водители грузовиков вошли в 20-ку самых низкооплачиваемых профессий в

2018-12-6 21:45


Фото:

Сколько зарабатывает уборщица в Германии?

Труд уборщицы не из легких. После ее работы в помещении все должно сверкать, дышать свежестью, отражая чистоту. Но сколько же зарабатывают работники этой сферы? В Германии числится около 600 тыс. работников, предоставляющих клининговые услуги.

2018-11-30 11:15


Фото:

Сколько зарабатывает сотрудник тюрьмы в Германии?

Любая должность в пенитенциарных учреждениях предусматривает довольно жесткие условия труда и требует от сотрудников определенных свойств характера. Примерно 33 тыс. тюремных работников осуществляют контроль над 64 тыс.

2018-11-17 14:35


Фото:

Сколько зарабатывает автомеханик в Германии?

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с техническими неисправностями автомобиля, которые можно устранить самостоятельно. Однако в большинстве случаев без помощи специалиста не обойтись. Сколько же получают за эту работу в Германии? По информации издания Stern, в Германии насчитывается около 37 тыс автомастерских, и в 21 тыс. фирм предоставляют

2018-11-16 15:15


Фото:

Сколько зарабатывает трубочист в Германии?

Как известно, трубочист является символом удачи и благополучия. Но какой же доход приносит эта «счастливая» профессия? Примерно в 7 800 компаниях, предлагающих услуги трубочистов по всей стране, насчитывается около 20 тыс.

2018-11-9 11:35


Фото:

Сколько денег тратят немецкие родители на детей до 18-летия?

Без сомнения, дети делают родителей очень счастливыми, при этом их содержание, воспитание и обучение обходится недешево. По информации Федерального статистического ведомства, на каждого ребенка до 18 лет в среднем родители тратят около €130 тыс.

2018-10-9 15:45


Фото:

Сколько зарабатывает таксист в Германии?

Работа таксиста зачастую очень утомительная, при этом низкооплачиваемая. Девять из десяти таксистов трудятся за гроши. Согласно данным Федерального агентства по трудоустройству (BA) за 2017 год, из 39 тыс.

2018-10-9 11:45


Фото:

Сколько зарабатывает сотрудник тюрьмы в Германии?

Любая должность в пенитенциарных учреждениях предусматривает довольно жесткие условия труда и требует от сотрудников определенных свойств характера. Примерно 33 тыс.

2018-7-31 11:45


Фото:

Сколько зарабатывают сотрудники немецких тюрем?

Любая должность в пенитенциарных учреждениях предусматривает довольно жесткие условия труда и требует ментальной стойкости характера сотрудника. Примерно 33 тыс. тюремных … Читать далее

2018-2-21 18:15