Сливко выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Арбере

2019-1-21 16:23

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на пятом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Второе место заняла шведка Ингела Андерссон, третьей стала Рагнхильд Фемстейневик из Норвегии. источник »

кубка ibu сливко этапе арбере выиграла спринтерскую

кубка ibu → Результатов: 6

Бабиков победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Германии

Российский биатлонист Антон Бабиков занял первое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в немецком Арбере. На дистанции 12,5 километров россиянин финишировал с результатом 31 минута 36,6 секунды.

2019-1-20 11:57

Поварницын выиграл сокращенную индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU

Россиянин Александр Поварницын одержал победу в сокращенной индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Арбере (Германия). Поварницын преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 36,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

2019-1-18 13:52

Поварницын выиграл индивидуальную гонку на Кубке IBU в Арбер-Цвизеле

Российский биатлонист Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку на 15 километров среди мужчин в рамках Кубка IBU в немецком Арбер-Цвизеле. Его результат составил 38 минут и 36 секунд.

2019-1-17 13:30

IBU подтвердил перенос мужского спринта на этапе КМ в Рупольдинге

Международный союз биатлонистов (IBU) официально подтвердил перенос мужской спринтерской гонки на 10 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

2019-1-15 13:13