Состоялась жеребьёвка турнира WTA 500 в Берлине

2022-6-12 19:44

Стали известны результаты жеребьёвки травяного турнира WTA 500 в Берлине, который пройдёт с 13 по 19 июня. Первая сеяная соревнований Онс Жабер из Туниса на старте сыграет с чешкой Каролиной Муховой.

Вторая ракетка турнира - гречанка Мария Саккари - в первом круге встретится с квалифаером. . источник »

турнира 500 wta берлине чешкой каролиной муховой

турнира 500 → Результатов: 9

Пабло Карреньо-Буста победил на соревнованиях в Гамбурге

Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 2:2.Титул турнира в Гамбурге стал для Карреньо-Бусты вторым в сезоне и шестым в карьере, принеся ему €96,035 призовых и 500 очков рейтинга. Крайинович заработал €71,000 и 300 очков. Благодаря этой победе испанец станет 11-й ракеткой мира.

2021-7-18 16:08

Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Берлине

Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 500 в Берлине.

2021-6-19 14:54

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Германии

Российский теннисист Андрей Рублев нанес поражение австралийцу Джордану Томпсону в матче второго круга проходящего в Галле (Германия) турнира категории ATP 500 Noventi Open.

2021-6-17 18:30

Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Мюнхене

Представитель Германии Александр Зверев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Мюнхене, призовой фонд которого превышает 500 тысяч евро.

2018-5-3 20:34