Тренер сборной Германии объяснил поражение от Японии на старте ЧМ-2022

фото показано с : fair.ru

2022-11-24 19:01

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик объяснил поражение от национальной команды Японии в матче стартового тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Тренер заявил, что в первом тайме его подопечные упустили много моментов и допустили индивидуальные ошибки. источник »

тренер поражение японии сборной германии объяснил тайме

тренер поражение → Результатов: 12

Гвардиола вспомнил поражение «Манчестер Сити» от «Лиона» в ЛЧ: «Было больно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, как команда переживала поражение в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от «Лиона» (1:3) в сезоне-2019/2020.

2021-4-6 17:10

Лева не уволят из сборной Германии до Евро, несмотря на поражение от Северной Македонии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не покинет свой пост до Евро-2020, сообщает журналист Sport1 Флориан Плеттенберг. Немецкий футбольный союз (DFB) не планирует увольнять специалиста после поражения от Северной Македонии (1:2), а сам Лев не намерен уходить в отставку досрочно.

2021-4-1 13:27

Тренер Баварии шокирован вылетом из Кубка Германии по футболу

Главный тренер мюнхенской Баварии Ханс-Дитер Флик прокомментировал поражение от команды второй Бундеслиги Хольштайна в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу. Читать далее

2021-1-14 08:58

"Очень болезненное поражение": Сетьен прокомментировал матч с Баварией - ТЕЛЕГРАФ

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен прокомментировал поражение своей команды от Барселоны (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов 2019/20. Сетьен не стал подавать в отставку, но, похоже, это решение примут за него.

2020-8-16 10:05

Уволен главный тренер футбольного клуба "Бавария" Нико Ковач

Причиной для увольнения Ковача стало поражение "Баварии" в матче против "Айнтрахта" со счетом 1:5. Футболистов этого клуба Ковач тренировал до того, как перешел в "Баварию" в прошлом году.

2019-11-4 01:54

Наставник «Баварии» высказался о разгроме от «Айнтрахта»

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 10-го тура чемпионата Германии с "Айнтрахтом", передает пресс-служба клуба.

2019-11-4 09:22

Тренер дортмундской «Боруссии»: «Мы сделали „Тоттенхэму“ подарок»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал поражение команды в матче с «Тоттенхэмом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 02:09

Нагельсман: первый тайм в исполнении «Хоффенхайма» был ужасен

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в матче 18-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" с "Баварией" (1:3).

2019-1-19 02:48