В Германии решили рекомендовать четвертую прививку от COVID-19

2022-8-15 14:36

Постоянная комиссия по вакцинации STIKO в Германии планирует рекомендовать четвертую прививку от коронавируса всем людям в возрасте от 60 до 69 лет, 15 августа пишет журнал Der Spiegel. Условием для четвертой прививки является то, что предыдущая прививка ставилась более полугода назад. источник »

германии четвертую прививку рекомендовать прививки четвертой условием

германии четвертую → Результатов: 19

В Германии заявили о новой волне коронавируса

Министр здравоохранения ФРГ Карл Лаутербах в среду, 15 июня, заявил, что Германия сталкивается с новой волной COVID-19, призвав наиболее уязвимых людей принять четвертую дозу вакцины, сообщает Rheinische Post.

2022-6-16 19:21

Экоактивисты Германии завалили красный ковер министерства сельского хозяйства навозом

Члены общественного движения «Спасаем еду — спасаем жизнь» уже четвертую неделю высказывают свое недовольство из-за уничтожения пищевых отходов. Дело в том, что по закону Германии, испорченные продукты, в том числе и с истекшим сроком годности, должны быть утилизированы.

2022-2-17 20:28

Жители Германии уже могут проходить четвертую вакцинацию: хотят ли они этого?

Вакцинация в турбо режиме. Вчера утром STIKO опубликовал рекомендацию по 4-й вакцинации. Всего через несколько часов первые жители Германии получили четвертую дозу. По данным органов здравоохранения, в четверг, 3 февраля, к 17:00 6 человек уже были вакцинированы 4 раза.

2022-2-4 13:00

Празднование Адвента и Нового года: с какими ограничениями придется мириться немцам

Ограничения на контакты, частичный локдаун, «2G-Plus». Что сейчас применяется в Германии для вакцинированных и непривитых людей? Чтобы сломить четвертую волну, политики приняли масштабные меры. Премьер-министры согласовали общенациональные меры со старым и новым федеральным правительством.

2021-12-7 15:00

Ангела Меркель вводит адвент-карантин для непривитых людей

Германия хочет сломать четвертую волну пандемии коронавируса. Но как? На конференции федерального правительство с главами федеральных земель были приняты новые карантинные меры, которые будут не по душе жителям Германии, особенно в преддверии рождественских праздников.

2021-12-3 20:00

В ФРГ объявили об ужесточении антиковидных мер

Пытаясь побороть четвертую волну коронавируса, федеральные и земельные власти Германии договорились об ограничениях, касающихся преимущественно тех, кто не был привит и не переболел ковидом.

2021-12-2 18:47

Спасет ли обязательная вакцинация Германию от нового локдауна?

Что делать, если четвертую волну коронавируса не удается остановить? В Германии уже никаких мер не исключают, причем большинство населения настроено более решительно, чем политики.

2021-11-30 20:14

Зеленые не исключают введения следующего локдауна в Германии

Чтобы как можно скорее подавить четвертую волну коронавируса и сдержать рост заболеваемости COVID-19 в Германии, партия Зеленых, которая входит в состав светофорной коалиции, намерена действовать решительно.

2021-11-28 19:00

Как подготовится к ревакцинации: советы врачей

В настоящее время ревакцинацию в Германии прошли 6,1 миллиона человек. Спрос велик, потому что: федеральное правительство хочет сломать четвертую волну. Третья вакцинация снижает риск тяжелого течения болезни у тех, кто был полностью вакцинирован более полугода назад.

2021-11-24 21:00

Стало известно о пандемии непривитых в Германии

Глава Минздрава Германии заявил, что пандемия коронавируса в ФРГ не закончена, на данный момент страна переживает четвертую волну. Министр здравоохранения отметил, что текущую волну можно назвать пандемией непривитых.

2021-11-4 13:51

Число инфицированных в Германии уменьшается: это конец пандемии?

В течение многих недель Германия с тревогой ожидала наступления холодного сезона, потому что политики и медики предсказывали четвертую волну коронавируса. Но сейчас тенденция указывает совершенно в другом направлении.

2021-9-24 10:00

Председатель Всемирной медицинской ассоциации требует введения строгих карантинных мер в Германии

Чтобы предотвратить четвертую волну пандемии, недостаточно правил безопасного расстояния и защитных мер. Поэтому председатель Всемирной медицинской ассоциации Франк Ульрих Монтгомери высказался за ужесточение мер по борьбе с коронавирусом.

2021-9-10 20:00

Коронавирус: в Германии заметно возрос показатель инфицированности

По данным главы Всемирной медицинской ассоциации, Германия переживает сейчас четвертую волну пандемии. На фоне роста числа заражений министр здравоохранения страны Йенс Шпан призвал сограждан активно делать прививки.

2021-7-24 12:09

Германия победила третью волну пандемии коронавируса: когда ожидать четвертую?

Цифры снижаются, а врачи, ученые и политики становятся все более уверенными. Общенациональная заболеваемость в Германии, зарегистрированная в течение 7 дней на 100 000 жителей, сейчас составляет 119 случаев инфицирования.

2021-5-12 15:20

В Германии спустили на воду четвертую субмарину для Египта

Соглашение между Египтом и Германией о покупке первой пары подлодок класса "Тип-209/1400" заключено в 2012 году. В 2014 году заказчик воспользовался опционом на поставку еще двух субмарин. Первую подлодку начали строить летом 2012 года, а спустили на воду в октябре 2015 года.

2020-9-30 12:49

Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.

2020-6-7 23:21

Фрайбург — Айнтрахт 1:0

В матче 11-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» в гостях с минимальным счетом уступил «Фрайбургу» — 0:1. Команда из Франкфурта заканчивала встречу вдевятером. «Фрайбург» набрал 21 очко и сравнялся с «Лейпцигом» и «Баварией», по дополнительным показателям занимая четвертую строчку.

2019-11-11 21:59

В Германии Racing Point начнёт переход к машине версии «B»

После 10 этапов бывшая Force India находится на восьмом месте в Кубке конструкторов и уступает 41 балл McLaren, занимающей четвертую строчку. Но к концу летнего перерыва у команды из Сильверстоуна появится по сути новая машина, которая должна помочь ей наверстать упущенные позиции.

2019-7-24 17:52

«Хоффенхайм» отобрал третье место у «Боруссии», «Гамбург» вылетел, «Вольфсбург» — в стыках

В последнем туре чемпионата Германии «Хоффенхайм» и «Боруссия» Дортмунд определяли третью команду лиги. Хозяева добыли победу со счетом 3:1 и подвинули соперника на четвертую строчку.

2018-5-12 18:45