«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью

2021-9-20 22:27

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом» (1:1) в матче пятого тура чемпионата Германии. У хозяев отличился Вут Вегхорст, у гостей — Сэм Ламмерс. «Вольфсбург» набрал 13 очков и занимает второе место. источник »

вольфсбург вничью ламмерс сэм гостей набрал вегхорст

вольфсбург вничью → Результатов: 10

«РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Вольфсбургом». Нападающий «Динамо» Филипп оформил дубль

Сегодня, 16 мая, в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимал «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе "Ред Булл-Арена — Центральштадион" в Лейпциге и завершилась со счётом 2:2. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.

2021-5-17 23:28

Дубль Филиппа помог «Вольфсбургу» сыграть вничью с «Лейпцигом» в Бундеслиге

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Лейпцигом» в выездном матче 33-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:2. Дубль в составе гостей оформил Максимилиан Филипп, выступающий за «волков» на правах аренды из «Динамо».

2021-5-17 23:26

«Вольфсбург» и «Байер» сыграли вничью

Футболисты «Вольфсбурга» в домашнем матче первого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Байером». Встреча, прошедшая в воскресенье в Вольфсбурге на «Фольксваген-Арене», завершилась со счетом 0:0.

2020-9-20 21:00

«РБ Лейпциг» перед матчем с «Зенитом» не сумел одолеть «Вольфсбург»

Футболисты клуба «РБ Лейпциг» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Вольфсбургом». Встреча, прошедшая в субботу в Лейпциге, завершилась со счетом 1:1. На 54-й минуте у хозяев мяч забил Тимо Вернер. У гостей на 82-й минуте отличился Ваутер Вегорст.

2019-10-20 18:35

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Айнтрахт» упустил победу над «Вольфсбургом»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Айнтрахт" сыграли вничью. "Волки" набирают 46 очков (9-е место), а у "Айнтрахта" 53 балла - 4-я строчка. Вольфсбург, стадион "Фольксваген".

2019-4-23 23:23

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Аугсбургом»

Встреча прошла в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» и завершилась вничью со счётом 0:0. Главный арбитр матча Патрик Иттрих показал шесть жёлтых и две красные карточки.

2018-4-14 23:26