«Вольфсбург» на выезде переиграл «Айнтрахт» в Бундеслиге

2022-2-13 19:50

«Айнтрахт» дома проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:2 в матче 22-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 12 февраля на стадионе «Коммерцбанк-Арена» в Франкфурте. За «Вольфсбург» отличились: Макс Крузе на 28-й минуте с пенальти, Доди Лукебакио на 90+3-й минуте. источник »

минуте айнтрахт вольфсбург отличились франкфурте стадионе февраля

минуте айнтрахт → Результатов: 14

«Айнтрахт» спасся от поражения в матче с «Лейпцигом»

«Айнтрахт» и «Лейпциг» сыграли вничью (1:1) в матче 10-го тура чемпионата Германии. На 35-й минуте счет в матче открыл Юссуф Поульсен. Тута в концовке игры сравнял результат.

2021-10-31 21:32

«Штутгарт» сыграл вничью с «Айнтрахтом», забив в меньшинстве на 88-й минуте

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги франкфуртский «Айнтрахт» дома сыграл вничью со «Штутгартом». Встреча проходила на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте и завершилась со счётом 1:1. Первый тайм игры закончился нулевой ничьей.

2021-9-13 23:21

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» и вышла на третье место в Бундеслиге

5 декабря в немецкой Бундеслиге проходят матчи 10-го тура. Дортмундская «Боруссия» на выезде не сумела обыграть «Айнтрахт» (1:1). Пропустив уже на девятой минуте, гости доминировали на протяжении большей части игры и сумели отыграться на 56-й минуте после гола Рейны.

2020-12-6 20:45

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» и вышла в финал Кубка Германии

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (2:1) в матче 1/2 финала Кубка Германии. Счет в матче на 14-й минуте открыли хозяева.

2020-6-11 23:49

«Байер» разгромил в гостях «Саарбрюкен» и вышел в финал Кубка Германии

«Байер», обыгравший на выезде «Саарбрюкен». Леверкузенцы открыли счет на 11-й минуте, благодаря мячу Муссы Диаби. Спустя семь минут Лукас Аларио удвоил преимущество гостей. Довершил разгром на 58-й минуте Карим Беллараби.

2020-6-10 00:11

«Боруссия» М на выезде обыграла «Айнтрахт» в матче Бундеслиги

Менхенгладбахская «Боруссия» одержала выездную победу над «Айнтрахтом» в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла во Франкфурте и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Боруссия» вела в два мяча уже к 7-й минуте — отличились Алассан Плеа и Маркус Тюрам.

2020-5-17 21:25

«РБ Лейпциг» вылетел из Кубка Германии, проиграв «Айнтрахту»

Матч 1/8 финала Кубка Германии Айнтрахт РБ Лейпциг завершился со счетом 3:1. На 17-й минуте португальский нападающий хозяев Андре Силва открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой защитника Лейпцига Марселя Хальстенберга.

2020-2-4 22:31

«Майнц» в большинстве обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Майнц» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер. Вскоре главный арбитр показал прямую красную карточку хавбеку гостей Доминику Кору.

2019-12-4 01:00

«Боруссия» М обыграла «Айнтрахт» и вышла на 1-е место в Бундеслиге

Вскоре «Айнтрахт» сократил отставание до минимума, отличился Мартин Хинтереггер, которому ассистировал Камада. На 85-й минуте окончательный счёт установил Денис Закария с передачи Ларса Штиндля. «Боруссия», набрав 19 очков, вышла на 1-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

2019-10-28 23:36

«Айнтрахт» обыграл «Унион Берлин»

«Айнтрахт» на своем поле нанес поражение «Униону Берлин» в матче шестого тура Бундеслиги. Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за команду из Франкфурта забил нападающий Бас Дост. На 62-й минуте отличился форвард «Айнтрахта» Андре Силва.

2019-9-28 23:25

«Айнтрахт» потерпел поражение от «Аугсбурга» в 4-м туре Бундеслиги

14 сентября на стадионе «ВВК Арена» между командами «Аугсбург» и «Айнтрахт» был разыгран матч в рамках 4-го тура Бундеслиги сезона 2019/20. Игра завершилась минимальной победой хозяев. Для 21-летнего воспитанника «Аугсбурга» Марко Рихтера его гол на 35-й минуте стал первым в сезоне.

2019-9-15 18:41

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49