Женская сборная ФРГ по футболу не пробилась в полуфинал ЧМ-2019

2019-6-30 21:56

Немецкие футболистки уступили в Ренне 1:2 сборной Швеции. Проиграв в четвертьфинале мирового первенства, сборная ФРГ также лишилась путевки на Олимпийские игры 2020 года. источник »

сборная фрг также лишилась первенства четвертьфинале путевки

сборная фрг → Результатов: 12

Немецкие футболистки уступили в Ренне (1:2) сборной Швеции. Проиграв в четвертьфинале мирового первенства, сборная ФРГ также лишилась путевки на Олимпийские игры 2020 года.

Сборная ФРГ по футболу вылетела из элитного дивизиона Лиги наций

Сборная Германии выбыла из высшего дивизиона Лиги наций - нового турнира Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и в следующем сезоне будет играть в дивизионе B.

2018-11-17 10:50

Сборная Германии проиграла французам в футбольной Лиге наций

Экс-чемпион мира по футболу, сборная ФРГ, со счетом 1:2 проиграла в матче Лиги наций УЕФА действующим чемпионам - французам. Очередное поражение может вновь поставить вопрос об отставке Йоахима Лёва.

2018-10-17 00:27

Экс-чемпион мира по футболу, сборная ФРГ, со счетом 1:2 проиграла в матче Лиги наций УЕФА действующим чемпионам мира - французам. Очередное поражение может вновь поставить вопрос об отставке Йоахима Лёва.

Йоахим Лёв объявил окончательный состав сборной ФРГ на ЧМ-2018

Сборная Германии полностью укомплектована. За бортом в последний момент оказались вратарь Бернд Лено, защитник Джонатан Та, нападающие Лерой Сане и Нильс Петерсен.

2018-6-4 13:06

Немецкие саночники завоевали командное золото в Пхёнчхане

Немецкая сборная по санному спорту выиграла эстафету на Олимпиаде в Южной Корее. Натали Гайзенбергер (Natalie Geisenberger), Йоханнес Людвиг (Johannes Ludwig) и двойка Тобиас Вендль (Tobias Wendl)/Тобиас Арльт (Tobias Arlt) повторили в четверг, 15 февраля, успех саночников из ФРГ на Играх-2014 в Сочи.

2018-2-17 12:33