турнира штутгарте → Результатов: 54

Плишкова обыграла Остапенко в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Встреча продолжалась два часа 20 минут, за это время победительница противостояния 14 раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 12, а в активе ее соперницы семь эйсов, восемь двойных и четыре брейк-пойнта из десяти.

2018-4-28 01:19

Первая ракетка мира Халеп выбыла из розыгрыша турнира в Штутгарте

Румынская теннисистка Симона Халеп проиграла американке Коко Вандевей в четвертьфинальном матче турнира в Штутгарте, сообщает "Советский спорт".

2018-4-27 16:21

На турнире в Штутгарте 15-летняя украинка Костюк уступила седьмой ракетке мира

Во втором круге турнира в Штутгарте украинская теннисистка Марта Костюк проиграла французской спортсменке Каролин Гарсия со счетом 1:6, 6:3, 5:7.

2018-4-26 17:46

Кербер обыграла Квитову в первом круге турнира в Штутгарте

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в матче первого круга на турнире в Штутгарте обыграла в двух сетах представительницу Чехии Петру Квитову.

2018-4-26 22:35

Мария Шарапова проиграла в стартовом матче турнира в Штутгарте

Во втором круге турнира в Штутгарте Каролин Гарсия поборется с украинкой Мартой Костюк, которая в своем матче сломила сопротивление немецкой теннисистки Антонии Лоттнер.

2018-4-25 02:18

Шарапова сыграет с Гарсией в первом круге турнира в Штутгарте

Мария Шарапова (WC) в первом круге сыграет с Каролин Гарсией (6). Анастасия Павлюченкова, которая сейчас играет за сборную России против сборной Латвии в Ханты-Мансийске, в первом раунде встретится с Мэдисон Кис.

2018-4-21 21:40

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова получила от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте приглашение в основную сетку соревнований.

2018-3-14 18:17