«Айнтрахт» выбил «РБ Лейпциг» из Кубка Германии

2020-2-5 22:39

Завершились два матча 1/8 финала Кубка Германии. «Айнтрахт» неожиданно обыграл одного из лидеров Бундеслиги «РБ Лейпциг». Еще одну путевку в четвертьфинал завоевала «Фортуна», которая разгромила «Кайзерслаутерн». источник »

германии айнтрахт кубка лейпциг четвертьфинал одну путевку

германии айнтрахт → Результатов: 68

«Айнтрахт» и «Вердер» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Франкфуртский "Айнтрахт" сыграл вничью с бременским "Вердером" в матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча во Франкфурте-на-Майне завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Себастьян Роде (55-я минута) и Андре Силва (88-я).

2019-10-6 21:25

«Айнтрахт» разгромил «Ганновер» в матче чемпионата Германии

«Айнтрахт» разгромил «Ганновер» в матче 23-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Анте Ребич, Лука Йович и Филип Костич.

2019-2-25 19:24

Ковач: «Айнтрахт» заслуженно обыграл «Баварию» в финале Кубка Германии»

Главный тренер «Айнтрахта» Нико Ковач подвел итоги финального матча Кубка Германии с «Баварией». Встреча на «Олимпиаштадионе» в Берлине завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Франкфурта-на-Майне.

2018-5-20 01:40

Мюнхенская "Бавария" проиграла финал Кубка Германии "Айнтрахту"

На берлинском стадионе "Олимпиаштадион" состоялся финал Кубка Германии, в котором встречались мюнхенская "Бавария" и франкфуртский "Айнтрахт". Новым обладателем национального кубка сенсационно стали игроки из Франкфурта, победившие фаворита со счетом 3:1.

2018-5-20 22:11

Юпп Хайнкес: «Нойер не выйдет в стартовом составе в финале Кубка Германии»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал о кадровой ситуации в команде накануне финала Кубка Германии. В финале им будет противостоять «Айнтрахт». — Мануэль Нойер больше не испытывает проблем.

2018-5-19 09:35

«Айнтрахт» разгромил «Майнц» и поднялся на четвертое место бундеслиги

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" дома нанес разгромное поражение "Майнцу" со счетом 3:0. В составе хозяев отличились нападающие Лука Йович и Анте Ребич, а также полузащитник Кевин-Принс Боатенг.

2018-3-18 19:38

Жребий свел «Баварию» и «Байер» в полуфинале Кубка Германии

В финала леверкузенский "Байер" на домашней арене примет мюнхенскую "Баварию", а "Шальке" и "Айнтрахт" сыграют в Гельзенкирхене. https: / / twitter.com / DFB_Pokal / status / 962737230170284032 Матчи этой стадии турнира намечены на 17 – 18 апреля.

2018-2-12 20:42

«Байер» уступил «Герте», «Айнтрахт» переиграл «Майнц»

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата Германии. Два поединка выдались достаточно результативными и завершились с одинаковым счетом 4:2 — «Хоффенхайм» переиграл «Майнц», а «Айнтрахт» справился с «Кёльном».

2018-2-11 19:52