Байер – Боруссия Дортмунд: будут голы и гости не проиграют

2020-2-5 17:25

Эксперт сайта Legalbet Валерий Непомнящий предлагает две ставки на матч немецкой Бундеслиги. Обе команды находятся в хорошей форме, и можно ждать любого результата. Боруссия сейчас налево и направо забивает, громит всех, а Байер в последнее время улучшил свою игру. источник »

байер боруссия результата любого сейчас ждать форме

байер боруссия → Результатов: 12

«Вердер», «Боруссия» Мёнхенгладбах, «Фрайбург» и «Байер» победили, забив по три мяча

Вечер волевых побед прошёл в чемпионате Германии. «Вердер» обыграл «Хоффенхайм» (3:2), проигрывая по ходу игру. Со счётом 3:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах одолела «Майнц», а «Фрайбург» — «Падерборн», пропустив первыми.

2019-8-25 18:30

«Байер» отобрал у гладбахской «Боруссии» место в Лиге чемпионов

«Байер» набрал 58 очков и благодаря поражению гладбахской «Боруссии» в игре с Дортмундом (0:2) поднялся на четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Помимо «Байера» в главный еврокубок отобрались «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг».

2019-5-19 18:23

«Боруссия» в Дортмунде обыграла «Байер»

Дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над леверкузенским «Байером» (3:2) в матче 23-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Дан-Аксель Загаду (30-я минута), Джейон Санчо (38) и Марио Гетце (60). За гостей голы забили Кевин Фолланд (37) и Жонатан Та (75).

2019-2-25 21:59

«Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» и другие результаты игрового дня в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Айнтрахтом», а «Байер» обыграл «Баварию» со счетом 3:1. Последний матч субботы начнется в 20:30, «Шальке-04» примет на своем поле менхенгладбахскую «Боруссию».

2019-2-3 19:44

«Байер» разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха в Кубке Германии

«Боруссия» в Менхенгладбахе с крупным счетом уступила «Байеру» в матче 1/16 финала Кубка Германии. В других встречах «Лейпциг» выиграл у «Хоффенхайма», «Арминия» проиграла «Дуйсбургу», а «Хольштайн» одолел «Фрайбург».

2018-11-1 00:58