мяч единственный → Результатов: 8

Киммих установил рекорд «Баварии» по пробегу за игру

Защитник Йозуа Киммих установил рекорд "Баварии" по пробегу за игру, сообщает Opta. В матче 28-го тура чемпионата Германии "Бавария" с минимальным счетом переиграла "Боруссию" из Дортмунда. Единственный мяч в этой встрече забил Киммих.

2020-5-27 22:35

Гол Киммиха принес победу "Баварии" в матче Кубка Германии с "Шальке"

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила на поле "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей на 40-й минуте забил Джошуа Киммих.

2020-3-4 01:00

Дубль Крамарича помог «Хоффенхайму» одолеть «Нюрнберг»

«Хоффенхайм» нанес поражение «Нюрнбергу» в рамках 25-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1. У победителей дубль оформил Андрей Крамарич, а у гостей единственный мяч забил Ханно Беренс.

2019-3-11 19:30

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

2019-1-20 22:32

«Майнц» на выезде обыграл «Фортуну» с минимальным счетом

В матче 13-го тура чемпионата Германии Майнц на выезде обыграл Фортуну с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 67-й минуте забил Жан-Филипп Матета.

2018-12-1 00:27

Герои дня! Фото из раздевалки сборной Мексики после победы над Германией

Сборная Мексики сделала совместное фото в раздевалке после победы в стартовом матче чемпионата мира-2018 над Германией (1:0). Единственный мяч в составе мексиканцев

2018-6-17 20:33

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55