Барселона - Бавария: онлайн матча Лиги чемпионов

фото показано с : germania.one

2020-8-15 00:33

Лига чемпионов, Финал восьми, 1/4 финалаБарселона – Бавария – 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 – Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89Барселона”: тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси”Бавария”: Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 75), Дэвис (Эрнандес, 83), Горецка (Толиссо, 83), Алькантара, Гнабри (Коутиньо, 75), Перишич (Коман, 67), Левандовски, Мюллер: Суарес, 54, Альба, 60, Видаль, 90+1 – Боатенг, 42, Дэвис, 52Видеообзор матчаОнлайн-трансляция матча90+2 – Финальный свисток! “Бавария” уничтожила “Барселону” со счетом 8:2!90+1 – Желтая карточка Видалю.89 – ГООООЛ! ВОСЬМОЙ!!! Коутиньо делает счет 8:2!85 – ГООООЛ! Избиение продолжается. “Бавария” забила седьмой! Коутиньо отличился обводящим ударом из пределов штрафной.84 – Киммих предупрежден у мюнхенцев.83 – У “Баварии” Дэвиса поменял Эрнандес, а Толиссо вышел место Горецки.82 – ГООООЛ! “Бавария” делает счет теннисным – 6:2! Левандовски с близкого расстояния переправил мяч в сетку головой после подачи слева.79 – Судьба путевки в полуфинал уже решена. “Барселона” уже, похоже, с этим смирилась, хотя по инерции и пытается исправить хотя бы разгромный счет. “Бавария” уже никуда не летит, а выжидает шансы для контригры.77 – “Барса” довела атаку до удара Месси, но аргентинец не смог огорчить Нойера – довольно легкая работа для вратаря.75 – Коутиньо вышел на поле у “Баварии” вместо Гнабри, а Боатенга заменил Зюле.70 – Фати вышел на замену у “Барселоны” вместо Бускетса.69 – Следом у Гнабри был шанс – тер Штеген среагировал на удар.68 – Коман простил “Барсу” за очередную ошибку. Мог забивать в почти пустые ворота, но Альба успел броситься в подкате.67 – Коман вышел на замену у “Баварии”, поменяв Перишича.65 – Нойеру пришлось выбежать за пределы штрафной, чтобы оказаться первым на мяче после длинного заброса.63 – ГООООЛ! “Бавария” быстро убивает едва возродившуюся интригу – 5:2 в пользу мюнхенцев. Дэвис создал этот гол. Ушел от Семеду и выкатил на линию вратарской на Киммиха, которому оставалось подставить ногу.61 – Продолжает арбитр раздавать карточки после перерыва. Теперь ее за пределами поля получил один из руководителей “Баварии” Хасан Салихамиджич.61 – Перишич напомнил о себе неточным ударом.60 – Еще один “горчичник”. Альба предупрежден.57 – ГООООЛ! “Барселона” отыграла один мяч – 2:4. Суарес финтом убрал Боатенга и низом пробил в угол.54 – Суарес получил желтую карточку за фол в центре поля.53 – “Бавария” забила в контратаке, но Горецка находился в солидном офсайде. Гол справедливо не засчитан.52 – Дэвис локтем ударил Видаля и получил за это желтую карточку.51 – Горецка оказался на месте центрфорварва, получил своевременный пас, принял и пробил вторым касанием – мимо.49 – Мюллер отдал под удар Перишичу, но хорват пробил прямо туда, где располагался тер Штеген.46 – Второй тайм начался!Замена в перерыве у “Барсы”. Гризманн вместо Роберто вышел.45+1 – Перерыв! “Бавария” громит “Барселону” со счетом 4:1.45 – Суарес пробивал, находясь перед штрафной – Нойер на месте.42 – Первая желтая карточка в матче. Боатенг срубил Суареса.39 – Левандовски пробил головой после подачи углового – мяч в руках у тер Штегена.36 – Очередная ошибка “Барселоны” у своей штрафной. Но Перишич простил – немного поторопился с ударом и промахнулся.33 – Горецка протащил мяч к штрафной, но на удар сил не хватило.32 – ГООООЛ! А вот и разгром! “Бавария” делает счет 4:1! Мюллер из пределов вратарской замкнул прострел Киммиха.29 – “Барселона” продолжает ошибаться. Левандовски вышел один на один, но тер Штеген спас каталонцев от разгрома уже в середине первого тайма.28 – ГООООЛ! “Бавария” забивает третий! Горецка классно забросил в штрафную на Гнабри, а тот переиграл голкипера.27 – Тер Штеген спасает “Барселону” от третьего пропущенного мяча! Удар с близкого расстояния отразил немецкий вратарь.24 – Алькантара пробил из-за пределов штрафной, но удару не хватило точности.21 – ГООООЛ! “Бавария” снова выходит вперед – 2:1. Атака левым флангом завершилась ударом Перишича с острого угла – тер Штеген коснулся мяча ногой, после чего сфера от перекладины влетела в сетку.20 – Месси ворвался в штрафную мимо соперников, качнул еще одного игрока, но пробил не лучшим образом – Нойер без проблем забрал мяч.19 – “Бавария” заработала угловой. Горецка пробил головой после навеса, но опасным этот удар назвать сложно. Следом еще два угловых подали мюнхенцы, “Барса” отбилась.14 – Тер Штеген неудачно вынес мяч от ворот, тут же пошла атака “Баварии”, которую Левандовски заврешил ударом выше ворот.13 – “Бавария” заработала угловой. Гнабри после подачи пытался красиво пробить пяткой, но получилось неудачно.10 – Штанга! Что творится! Месси вырезал подачу в штрафную, и мяч едва не залетел в ворота. Штанга спасла “Бавария”.9 – Еще момент! Семеду классно вывел Суареса на ворота, но уругваец не усмел переиграть Нойера.7 – ГООООЛ! 1:1! “Барса” сравняла счет благодаря автоголу! Альба простреливал в центр штрафной, а Алаба срезал мяч в собственные ворота!4 – ГООООЛ! “Бавария” открывает счет в матче! Мюллер классно обыгрался в “стеночку” с Левандовски и нанес точный удар в угол из центра штрафной!3 – Довольно опасно было в штрафной “Баварии”, но Боатенг в подкате успел прервать прострел справа.1 – Матч начался!Футболисты вышли на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.Команды на разминке:Соперники объявили составы:Перед игрой “Барселона” сообщила, что коронавирус диагностирован у защитника “Барселоны” Самюэля Умтити. Он находится дома на самоизоляции. Все члены команды, контактировавшие с Умтити, пройдут дополнительные обследования.Главным арбитром матча назначен Дамир Скомина из Словении.Ханс-Дитер Флик, главный тренер “Баварии”:”Нельзя сравнивать Левандовски и Месси. Роберт – экстраординарный, качественный нападающий, он всегда забивает голы, но может также отдавать голевые передачи. Однако Месси – лучший игрок в мире за последние годы.Но предстоящий матч – это не “Бавария” против Месси, а “Бавария” – “Барселона”. Конечно, у нас есть план, как остановить Месси, но не буду его обнародовать. Важна командная игра, мы должны предугадывать его действия, закрывать пространство, оказывать на него давление, не давать обыгрывать один в один”.Кике Сетьен, главный тренер “Барселоны”:”Месси, конечно же, нам очень поможет, но я всегда верил в командную игру. Нужно помогать Лионелю, отдавать ему мяч. Да, Месси способен создавать голы в одиночку. Но без помощи команды Лео бы не играл так ярко. Думаю, то же можно сказать и про любого другого нападающего”.В прошлый раз команды играли между собой в мае 2015 года в Лиге чемпионов. Тогда дома “Барса” победила со счетом 3:0, а затем “Бавария” была сильнее в Мюнхене – 3:2.Так к игре готовилась “Барселона”. источник »

бавария чемпионов барселона суарес алаба альба бускетс

бавария чемпионов → Результатов: 59

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Гвардиола: хочу, чтобы «Бавария» прошла «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих предпочтениях в противостоянии «Баварии» и «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанский специалист работал в мюнхенском клубе с 2013 по 2016 год.

2019-3-13 12:12

Румменигге: «„Бавария“ провела лучшую игру за последние пять лет»

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подвел итоги ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:2). Мюнхенский клуб уступил "сливочным" по сумме двух встреч и покинул турнир.

2018-5-3 16:01

«Бавария» не прошла в финал Лиги чемпионов

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", состоявшийся во вторник, 1 мая, в Мадриде, завершился со счетом 2:2, сообщает Deutsche Welle.

2018-5-2 10:17

Полуфинал Лиги чемпионов: «Бавария» дома уступила «Реалу»

Первый полуфинальный матч между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", состоявшийся в среду, 25 апреля, на стадионе Allianz Arena в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала".

2018-4-26 08:34

Хайнкес: «Бавария» должна прибавлять, если рассчитывает на победу в ЛЧ

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после первого четвертьфинала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1) отметил, что мюнхенцы предоставили соперникам слишком много шансов.

2018-4-4 04:47