«Бавария» добилась победы над «Боруссией» из Менхенгладбаха

2020-6-14 21:25

Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» в матче 31-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева забили первый мяч в игре на 26-й минуте. Автором точного удара стал Джошуа Зиркзе, который поразил ворота после ошибки Яна Зоммера. источник »

бавария минуте точного автором 26-й игре забили

бавария минуте → Результатов: 19

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» и вышла в финал Кубка Германии

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (2:1) в матче 1/2 финала Кубка Германии. Счет в матче на 14-й минуте открыли хозяева.

2020-6-11 23:49

«Байер» разгромил в гостях «Саарбрюкен» и вышел в финал Кубка Германии

«Байер», обыгравший на выезде «Саарбрюкен». Леверкузенцы открыли счет на 11-й минуте, благодаря мячу Муссы Диаби. Спустя семь минут Лукас Аларио удвоил преимущество гостей. Довершил разгром на 58-й минуте Карим Беллараби.

2020-6-10 00:11

Ну кто же их остановит! "Бавария" разошлась и забила девять голов в двух матчах чемпионата Германии

6 июня, 18:35 Елена Павлова При этом «Байер» первым открыл счет еще на 10 минуте встречи в Леверкузене Мюнхенская «Бавария» на всех парах несется к своему юбилейному 30-му чемпионству в Германии В центральном матче 30 тура немецкой Бундеслиги подопечные Ханси Флика со счетом 4:2 поставили на место «Байер», который ведет

2020-6-7 18:37

«Бавария» одержала уверенную победу над «Байером»

«Бавария» одержала победу над «Байером» в выездном матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла в Леверкузене, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Уже на 9-й минуте хозяева вышли вперед, когда Лукас Аларио реализовал выход один на один с вратарем.

2020-6-7 18:24

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

«Бавария» обыграла «Унион» благодаря голам Левандовски и Павара

Поединок 26-го тура состоялся в Берлине на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершился победой гостей со счетом 2:0.«Бавария» открыла счет в матче на 40-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Роберт Левандовски.

2020-5-18 23:27

Гол Киммиха принес победу "Баварии" в матче Кубка Германии с "Шальке"

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила на поле "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей на 40-й минуте забил Джошуа Киммих.

2020-3-4 01:00

«Бавария» обыграла «Падерборн», Мануэль Нойер допустил грубый ляп

В Мюнхене завершился стартовый матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» принимала «Падерборн». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. На 25-й минуте Гнабри вывел хозяев вперед.

2020-2-23 00:23

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Вольфсбург" в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на "Альянс Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в концовке матча - Джошуа Зиркзее распечатал ворота соперника на 85-ой минуте, а Серж Гнабри - на 89-ой.

2019-12-22 19:53

«Бавария» на 90-й минуте дожала «Фрайбург», гладбахская «Боруссия» снова на вершине

В чемпионате Германии подошли к концу некоторые матчи 16-го тура. «Бавария» считалась явным фаворитом в выездном матче с соседями по таблице из «Фрайбурга», но все пошло не по ее сценарию.

2019-12-19 00:27

Левандовски автор первого гола в новом сезоне чемпионата Германии

В рамках первого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на поле домашней "Альянц Арены" принимает берлинскую "Герту". На 24-й минуте польский нападающий хозяев поля Роберт Левандовски открыл счет в игре.

2019-8-17 21:20

«Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» на выезде сыграла вничью с «Нюрнбергом» (1:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. За команду хозяев гол на 48-й минуте забил Матеус Перейра. В составе мюнхенцев отличился на 75-й минуте Серж Гнабри.

2019-4-29 21:25

«Бавария» потеряла очки в матче Бундеслиги с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Нюрнберге на стадионе «Грундиг», завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев поля на 48-й минуте забил Матеус Перейра.

2019-4-29 21:04

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг»

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг» в гостевом матче 31-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 49-й минуте открыл игрок хозяев Матеус Перейра.

2019-4-29 20:58

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

"Бавария" вырвала путевку в 1/4 финала Кубка Германии, забив на 98 минуте

В Кубке Германии проходят матчи 1/8 финала по футболу. Один из лидеров немецкого футбола мюнхенская "Бавария" одержала непростую победу над берлинской "Гертой". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мюнхенцев.

2019-2-7 03:37

«Реал» - «Бавария»: Бензема сравнял счет

Нападающий "Реала" Карим Бензема на 11-й минуте ответного матча 1/2 финала против "Баварии" сравнял счет во встрече - 1:1. Французский форвард замкнул навес с левого фланга в исполнении Марселу, переправив мяч в ворота Свена Ульрайха ударом головой.

2018-5-2 21:58