"Бавария" на выезде обыграла "Байер" в матче 30-го тура бундеслиги

Бавария на выезде обыграла Байер в матче 30-го тура бундеслиги
фото показано с : germania.one

2020-6-7 18:33

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу “Бавария” на поле “Бай-Арены” в Леверкузене обыграла местный “Байер” со счетом 4:2. Мюнхенцы довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 16 матчей – 15 побед, 1 ничья. У победителей встречи голами отметились Кингсли Коман (27-я минута), Леон Горецка (42), Серж Гнабри (45) и Роберт Левандовски (66), а у хозяев поля мячи забили Лукас Аларио (9) и Флориан Вирц (89). “Бавария” с 70 очками лидирует в турнирной таблице, а “Байер”, потерпевший второе поражение в последних пяти играх, расположился на пятой строчке, имея в активе 56 очков. Напомним, рестарт Бундеслиги состоялся в субботу, 16 мая. Германия стала первой из европейских стран, кто возобновил матчи чемпионата страны. Ранее турнир был прерван в начале марта из-за угрозы распространения коронавируса. источник »

матче 30-го бавария байер тура обыграла голами

матче 30-го → Результатов: 22

Мюллер установил рекорд Бундеслиги по голевым передачам

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер установил рекорд чемпионата Германии по голевым передачам, сообщает англоязычный Twitter Бундеслиги. В матче 30-го тура чемпионата Германии форвард дважды выступил в роли ассистента, он помог отличиться Леону Горетцке и Роберту Левандовскому.

2020-6-7 03:21

Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.

2020-6-7 23:21

Игрок "Байера" Вирц стал самым молодым автором гола в истории чемпионата Германии

Полузащитник "Байера" Флориан Вирц, забивший мяч в ворота мюнхенской "Баварии" (2:4) в матче 30-го тура чемпионата Германии, стал самым молодым автором гола в истории бундеслиги. Вирц отличился на 89-й минуте, установив окончательный счет в игре.

2020-6-7 21:10

2020-6-7 20:00

«Лейпциг» в меньшинстве упустил победу над «Падеборном» в матче Бундеслиги

«РБ Лейпциг» и «Падеборн» сыграли вничью в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 1:1. «Лейпциг» забил первым. На 27-й минуте Патрик Шик отличился с передачи Тимо Вернера.

2020-6-7 19:05

«Бавария» одержала девятую победу подряд в Бундеслиге, обыграв «Байер»

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над леверкузенским «Байером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Победу «Баварии», которая стала для команды девятой подряд в чемпионате, принесли голы Кингсли Комана, Леона Горецки, Сержа Гнабри и Роберта Левандовски.» «Байер» ответил голами Лукаса Аларио

2020-6-7 18:45

«Бавария» одержала уверенную победу над «Байером»

«Бавария» одержала победу над «Байером» в выездном матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла в Леверкузене, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Уже на 9-й минуте хозяева вышли вперед, когда Лукас Аларио реализовал выход один на один с вратарем.

2020-6-7 18:24

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Айнтрахт» упустил победу над «Вольфсбургом»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Айнтрахт" сыграли вничью. "Волки" набирают 46 очков (9-е место), а у "Айнтрахта" 53 балла - 4-я строчка. Вольфсбург, стадион "Фольксваген".

2019-4-23 23:23

«Герта» потеряла очки в игре с «Ганновером»

«Герта» на своем поле не смогла обыграть «Ганновер» в матче 30-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 0:0. Берлинский клуб теперь имеет в активе 36 очков.

2019-4-22 20:57

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

Батшуайи может восстановиться к ЧМ-2018

Нападающий "Боруссии" Миши Батшуайи, получивший травму в матче 30-го тура чемпионата Германии против "Шальке" (0:2), пропустит остаток сезона, сообщает официальный сайт дортмундцев.

2018-4-16 17:33

Гол Коноплянки помог «Шальке» обыграть «Боруссию» в «рурском дерби»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Шальке" на своем поле победил принципиального соперника – дортмундскую "Боруссию" – со счетом 2:0. Победный гол на счету Евгения Коноплянки.

2018-4-15 19:15

Хайнкес: «Баварии» понадобилось 20 минут, чтобы взять игру в свои руки

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал крупную победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» (5:1) в домашнем матче 30-го тура немецкой Бундеслиги.

2018-4-15 23:36

«Бавария» в ранге чемпиона забила 5 мячей менхенгладбахской «Боруссии»

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Бавария», досрочно оформившая чемпионство еще в прошлом туре, на своем поле принимала менхенгладбахскую «Боруссию» и разгромила соперника со счетом 5:1, хотя счет в игре открыли гости.

2018-4-15 21:31