"Бавария" прервала восьмиматчевую беспроигрышную серию "Лейпцига" в чемпионате Германии

Бавария прервала восьмиматчевую беспроигрышную серию Лейпцига в чемпионате Германии
фото показано с : fair.ru

2021-4-4 20:38

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу мюнхенской команды источник »

завершилась счетом пользу команды мюнхенской встреча германии

завершилась счетом → Результатов: 126

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

2018-9-22 19:10

Гол Пулишича позволил «Боруссии» избежать поражения в матче с «Хоффенхаймом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жоэлинтон.

2018-9-22 18:53

Бундестим одержала волевую победу над Швецией на ЧМ-2018

Игра команд ФРГ и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. В следующем матче немцы встретятся 27 июня с командой Южной Кореи.

2018-6-24 22:55

Игра команд сборных команд Германии и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. Следующий матче немцы проведут 27 июня с командой Южной Кореи.

Германия уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ в России

Сборная Мексики по футболу одержала победу над командой Германии действующими чемпионами мира в матче первого тура группового этапа ЧМ в России. Встреча, прошедшая в московских Лужниках, завершилась со счетом 1:0.

2018-6-17 19:03

Ковач: «Айнтрахт» заслуженно обыграл «Баварию» в финале Кубка Германии»

Главный тренер «Айнтрахта» Нико Ковач подвел итоги финального матча Кубка Германии с «Баварией». Встреча на «Олимпиаштадионе» в Берлине завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Франкфурта-на-Майне.

2018-5-20 01:40

Хет-трик Левандовски помог "Баварии" разгромить "Боруссию" в чемпионате Германии

Мюнхенская "Бавария" нанесла разгромное поражение дортмундской "Боруссии" в матче 28-го тура чемпионата Германии, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. В составе ...

2018-4-1 20:23

Сборная Германии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпиады

Сборная Германии по хоккею в овертайме обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпийских игр. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает ТАСС. В составе шведов шайбы забросили Антон Ландер, Патрик Херсли и Микаэль Викстранд. У немцев ...

2018-2-21 16:36