футболу дубль → Результатов: 8

«Бавария» в 20-й раз завоевала Кубок Германии по футболу

Футболисты «Баварии» оформили золотой дубль в Германии. К победе в Бундеслиге клуб из Мюнхена добавил успех в Кубке страны. В финале «Бавария» не оставила шансов «Байеру» из Леверкузена — 4:2. В первом тайме голы забили Давид Алаба и Серж Гнабри.

2020-7-6 21:01

Чемпионат Германии. "Вольфсбург" в гостях разгромил "Байер"

Программа 28-го тура чемпионата Германии по футболу продолжилась встречей в Леверкузене между местным "Байером" и "Вольфсбургом". "Волки" на выезде неожиданно добились крупной победы над хозяева поля со счетом 4:1. Дубль у победителей оформил Марин Понграчич.

2020-5-27 22:26

Чемпионат Германии. "Байер" на выезде разгромил "Вердер"

В Бремене завершился матч 26-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Вердером" и леверкузенским "Байером". Гости добились крупной победы над соперником со счетом 4:1. Дубль в составе "львов" оформил Кай Хаверц.

2020-5-19 22:29

Дортмундская «Боруссия» спасла ничью в игре против «Падерборна»

Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Падерборном» 22 ноября в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Уже на 6-й минуте матча Стрели Мамба вывел «Падерборн» вперед. На 38-й минуте он же оформил дубль.

2019-11-23 00:23