Германия обыграла Украину в матче Лиги наций по футболу

В составе бундестим отличились Лерой Сане и Тимо Вернер, сделавший дубль. В следующем туре сборная Германии сыграет на выезде с испанцами. источник »

следующем туре дубль сделавший вернер сборная германии

следующем туре → Результатов: 19

Серхио Рамос: Если бы Германия победила, это было бы несправедливо

- Если бы Германия победила, это было бы несправедливо. Мы отработали до самого конца, несмотря позднее начало матча и потратили много сил. Положение казалось безнадежным, но мы верили и сохраняли дисциплину, получив в итоге то, чего заслуживали, - цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.Добавим, что в следующем туре 6 сентября Германия сыграют

2020-9-4 00:44

«Бавария» хочет стать чемпионом в следующем туре

Главный тренер «Баварии» Ханс Флик прокомментировал победу над менхенгладбахской «Боруссией» (2:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. Мюнхенцы за три тура до конца опережают ближайшего преследователя на семь очков.

2020-6-14 00:17

«Вольфсбург» в гостях обыграл «Вердер»

Встреча прошла на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей в составе которых голом отметился Ваутер Вегорст (82-я минута). После этой игры «Вольфсбург» набрал 45 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной бундеслиги.

2020-6-8 16:28

Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Герту»

В составе дортмундцев голом отметился Эмре Джан (57-я минута)ю После этой игры «Боруссия» набрала 63 очка и располагается на второй строчке в турнирной таблице бундеслиги. «Герта» с 38 очками занимает девятое место.

2020-6-7 21:27

«Унион» на своем поле обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха

В следующем туре Унион, одержавший третью победу кряду, в гостях сыграет против Шальке, а Боруссия, прервавшая серию из трех побед, на своем поле встретится с Фрайбургом.

2019-11-24 19:33

«Шальке» на выезде сыграл вничью с «Аугсбургом»

Шальке с 15 очками занимает 13-е место в турнирной таблице, а Аугсбург расположился строчкой ниже, имея в активе 14 очков. В следующем туре горняки 19 декабря примут Байер, а подопечные Мануэля Баума днем ранее на выезде сыграют с Гертой.

2018-12-16 19:24