«Бавария» хочет стать чемпионом в следующем туре

2020-6-14 00:17

Главный тренер «Баварии» Ханс Флик прокомментировал победу над менхенгладбахской «Боруссией» (2:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. Мюнхенцы за три тура до конца опережают ближайшего преследователя на семь очков. источник »

тура три мюнхенцы чемпионата 31-го германии конца

тура три → Результатов: 14

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

«Бавария» снова лидер, Холанн снова забил за «Боруссию»

В чемпионате Германии завершились некоторые матчи 20-го тура. «Бавария» гостила у «Майнца» и забила три мяча за первую половину стартового тайма, после чего довела дело до победы (3:1). В параллельной…

2020-2-1 19:34

«Фортуна» дома обыграла «Кельн»

В матче 10-го тура чемпионата Германии «Фортуна» обыграла «Кельн» со счетом 2:0. Эта победа позволила «Фортуне» оторваться от «Кельна» на три очка и подняться от зоны вылета в турнирной таблице.

2019-11-5 19:29

В замке Нойшванштайн исчезли туристы: случай все еще остается загадкой

Где может находиться супружеская пара из Китая? Уже три года Сихонг (тогда 37) и Сяокии (тогда 39) считаются без вести пропавшими. Туристы бесследно исчезли во время тура по замку Нойшванштайн (Бавария).

2019-9-6 14:30

«В центре внимания» матч Боруссия Менхенгладбах – Бавария. Возьмёт ли «Бавария» реванш за унижение в первом круге?

В центральном матче 24-го тура Бундеслиги встретятся два главных преследователя лидера – «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и «Бавария». Два провала лучшего домашнего клуба Ещё три тура назад эти двекоманды делили вторую строчку в таблице.

2019-3-1 20:37

«Боруссия» Мёнхенгладбах и «Шальке» разгромлены в 23-м туре

Три матча 23-го тура чемпионата Германии завершились разгромами. Гладбахская «Боруссия» провалилась в домашней встрече с «Вольфсбургом» (0:3). Поражение с таким же счетом в пассиве «Шальке», игравшего против «Майнца».

2019-2-23 19:30

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Боруссией», отыгравшись с 0:3

Футболисты "Хоффенхайма" сумели уйти от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии против лидера бундеслиги дортмундской "Боруссии", отыграв по ходу встречи разницу в три мяча. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

2019-2-11 19:54

Велоспорт. Команда «Катюша» открывает юбилейный сезон

Российская профессиональная команда "Катюша" начинает свой юбилейный, 10-й по счету сезон Мирового тура. Выступающая в последние три года под швейцарским флагом и с привлечением ряда спонсоров из Германии и других стран, "конюшня" в пятницу, 7 декабря проведет презентацию своего состава.

2018-12-9 05:45

Футболисты «Айнтрахта» забили три безответных мяча в ворота «Штутгарта»

В матче десятого тура чемпионата Германии Айнтрахт на выезде разгромил Штутгарт со счетом 3:0. У победителей встречи голами отметились Себастьен Аллер (11-я минута), Анте Ребич (32) и Николай Мюллер (89).

2018-11-3 00:30

Матч с Францией может стать последним для Лева у руля сборной Германии

Исход матча 4-го тура группового этапа Лиги наций со сборной Франции подразумевает три сценария развития карьеры главного тренера национальной команды Германии Йоахима Лева, сообщает Bild.

2018-10-17 18:28