Футболисты «Айнтрахта» забили три безответных мяча в ворота «Штутгарта»

2018-11-3 00:30

В матче десятого тура чемпионата Германии Айнтрахт на выезде разгромил Штутгарт со счетом 3:0. У победителей встречи голами отметились Себастьен Аллер (11-я минута), Анте Ребич (32) и Николай Мюллер (89). источник »

голами отметились себастьен встречи победителей счетом аллер

голами отметились → Результатов: 3

Белоруссия проиграла Германии, потерпев третье поражение в отборочном раунде

Встреча прошла на стадионе Борисов-Арена и завершилась со счетом 2:0. В составе немецкой команды голами отметились Лерой Сане (12-я минута) и Марко Ройс (62).

2019-6-9 23:36

Соперник «Локомотива» по ЛЧ «Шальке» переиграл «Ганновер» в бундеслиге

В матче десятого тура чемпионата Германии Шальке на своем поле обыграл Ганновер 3:1. У победителей встречи голами отметились Набиль Бенталеб (57-я минута, пенальти), Брил Эмболо (71) и Марк Ут (85)…

2018-11-3 19:33

«Боруссия» победила «Айнтрахт»

«Боруссия» победила «Айнтрахт» в матче 3-го тура чемпионата Германии (3:1). Голами в составе «шмелей» отметились защитник Абду Диалло, хавбек Мариус Вольф и нападающий Пако Алькасер.

2018-9-15 23:25