Бавария восемью голами разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

фото показано с : germania.one

2020-8-15 00:03

Бавария не пощадила Барселону (Фото: Manu Fernandez/Pool via REUTERS) Бавария со счетом 8:2 разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.Немецкий клуб открыл счет на 4-й минуте. Мюллер отыгрался в штрафной Барселоны с Левандовски и ударом в касание поразил угол ворот тер Штегена.Через три минуты Барселона восстановила равновесие — это Алаба срезал мяч в собственные ворота, но на 21-й минуте Бавария снова вышла вперед, когда Перишич поразил дальний угол ворот тер Штегена.На 28-м обороте секундной стрелк Гнабри сделал счет 3:1, а на исходе получаса игры Мюллер ударом в касание довел его до 4:1.Каталонская команда забила еще один мяч благодаря Суаресу, но после этого пропустила еще четыре гола — отличились Киммих, Левандовски и дважды — Коутиньо.Барселона — Бавария 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 21, Гнабри, 27, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89 источник »

барселону бавария полуфинал чемпионов вышла лиги разгромила

барселону бавария → Результатов: 4

Лига чемпионов: Бавария уничтожила Барселону, забив восемь голов (фото)

"Барселона" - "Бавария" - 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 - Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси"Бавария": Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 75), Дэвис

2020-8-15 23:58