«Бавария» забила восемь безответных мячей в ворота «Шальке»

2020-9-19 23:37

Издевательство «Баварии» началось с гола Сержа Гнабри на 4-й минуте встречи. На 19-й минуте преимущество увеличил полузащитник Леон Горетцка, а за ним под занавес тайма Роберт Левандовски реализовал пенальти.

Во втором тайме Гнабри оформил голевой хет-трик, отличившись на 47-й и 59-й минутах. . источник »

гнабри минуте левандовски реализовал роберт ним занавес

гнабри минуте → Результатов: 5

Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти.

2020-7-6 23:54

«Бавария» завоевала Кубок Германии, обыграв в финале турнира «Байер»

Футболисты «Баварии» в 20-й раз стали обладателями Кубка Германии. В финале мюнхенцы победили леверкузенский «Байер» со счетом 4:2. На 16-й минуте счет в матче открыл Давид Алаба. Еще менее чем через 10 минут Серж Гнабри удвоил преимущество мюнхенцев.

2020-7-5 23:09

«Бавария» обыграла «Падерборн», Мануэль Нойер допустил грубый ляп

В Мюнхене завершился стартовый матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» принимала «Падерборн». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. На 25-й минуте Гнабри вывел хозяев вперед.

2020-2-23 00:23

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Вольфсбург" в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на "Альянс Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в концовке матча - Джошуа Зиркзее распечатал ворота соперника на 85-ой минуте, а Серж Гнабри - на 89-ой.

2019-12-22 19:53

«Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» на выезде сыграла вничью с «Нюрнбергом» (1:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. За команду хозяев гол на 48-й минуте забил Матеус Перейра. В составе мюнхенцев отличился на 75-й минуте Серж Гнабри.

2019-4-29 21:25