2020-6-7 05:01 |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ в интервью изданию Bild am Sonntag отметил, что Германия «приняла к сведению» вывод части американских войск со своей территории, передает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-7 05:01 |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ в интервью изданию Bild am Sonntag отметил, что Германия «приняла к сведению» вывод части американских войск со своей территории, передает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Дональда Трампа с сентября 2019 года обсуждала возможность вывода большой части контингента из ФРГ, решение уже принято, но пока не обнародовано, написал The Wall Street Journal.
2020-6-7 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, Германия приняла к сведению вывод части американских войск со своей территории.
2020-6-7 03:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Весной 1945 года на территории фашистской Германии вели боевые действия вооруженные силы Советского Союза, США, Великобритании и Франции. Советские войска находилась в 60 километрах от Берлина, а передовые части американо-английских войск вышли на реку Эльбу в 100-120 километрах от столицы Германии.
2020-5-2 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер высказался в связи с заявлением американского посла в ФРГ Ричарда Гренелла о возможности вывода части войск США из Германии и переброски военных в Польшу.
2019-8-12 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Германии Ричард Гренелл допустил возможность перевода части американских военнослужащих из ФРГ в другое место, сообщает DPA. "Оскорбительно, когда ждут, что налогоплательщики США продолжат оплачивать пребывание 50 тыс.
2019-8-9 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол США в Берлине Ричард Гренелл допустил возможность перевода части американских военных из Германии в Польшу.
2019-8-9 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское военное руководство зеркально перенесло на территорию Российской Федерации части и соединения из группы советских войск в Германии, где была группировка численностью в 1,5 млн человек, заявил советник по вопросам безопасности и обороны в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин.
2019-5-3 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В декабре 1941 года началось контрнаступление советских войск под Москвой. Красной Армии удалось сорвать план блицкрига, благодаря героическим усилиям немецкие части были отброшены от столицы. 1. В Битве за Москву…