2018-2-22 20:24 |
Немецкие партии ХДС/ХСС и СДПГ согласовали договор о "большой коалиции". Теперь все зависит от того, поддержат ли проект коалиционного соглашения 440 тысяч членов СДПГ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-22 20:24 |
Немецкие партии ХДС/ХСС и СДПГ согласовали договор о "большой коалиции". Теперь все зависит от того, поддержат ли проект коалиционного соглашения 440 тысяч членов СДПГ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение нескольких недель, в соответствии с данными опросов избирателей, партия AдГ дышала СДПГ в спину.
2018-2-20 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СДПГ разослала своим рядовым членам бюллетени для голосования о формировании правящей коалиции с ХДС и ХСС. Оно начнется 20 февраля и завершится 2 марта.
2018-2-19 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Союз молодых социал-демократов Jusos уже несколько недель проводит общегерманскую кампанию #NoGroko, призывая СДПГ к отказу от Большой коалиции и выступая против любого сотрудничества Ангелой Меркель.
2018-2-18 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После долгих и напряженных переговоров, блок ХДС/ХСС и СДПГ, казалось бы, наконец договорились о коалиционном соглашении, и даже распределили министерские кресла. … Читать далее
2018-2-17 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За неделю до принятия решения о членстве в новой Большой коалиции рейтинг социал-демократов упал до рекордного минимума в электорате. По … Читать далее
2018-2-17 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Союз молодых социал-демократов «Юзос» (Jusos) уже несколько недель проводит общегерманскую кампанию #NoGroko, призывая СДПГ к отказу от Большой коалиции и … Читать далее
2018-2-16 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В проекте нового коалиционного соглашения большой коалиции ХДС/ХСС И СДПГ обещают прекратить использовать массовые ограничения сроков в трудовых договорах: «Необоснованные … Читать далее
2018-2-15 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как Минские соглашения и урегулирования конфликта в Донбассе стали частью внутренней германской политики Давным давно, когда СДПГ ещё только-только отказалась вести с ХДС/ХСС переговоры о восстановлении Большой коалиции и Меркель…
2018-2-13 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно опросу института Insa, лишь 46 процентов избирателей готовы поддержать ХДС/ХСС и СДПГ. Этого недостаточно для достижения парламентского большинства, необходимого для создания "большой коалиции".
2018-2-13 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры по коалиционному соглашению между Союзом и СДПГ подошли к концу. Как стало известно в среду утром, ХДС, ХСС и … Читать далее
2018-2-7 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на политический кризис и снижение партийных рейтингов, представители социал-демократической партии Германии нашли настоящую причину для гордости. Как отмечает немецкая пресса, в прошлом году партия достигла рекордного количества новых членов.
2018-1-31 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спустя четыре месяца после выборов в Бундестаг СДПГ открыла путь для переговоров с Союзом о новой Большой коалиции.
2018-1-22 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За решение начать переговоры о формировании "большой коалиции" проголосовало большинство делегатов съезда СДПГ.
2018-1-21 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Партийный съезд СДПГ в федеральной земле Саксония-Ангальт проголосовал против начала переговоров о Большой коалиции.
2018-1-14 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры партий ХДС, ХСС и СДПГ всю ночь проводили переговоры о формировании новой Большой коалиции и, наконец, сообщили о значительном прорыве. … Читать далее
2018-1-12 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консервативный блок ХДС/ХСС, возглавляемый Ангелой Меркель, и представители СДПГ достигли соглашения о формировании большой коалиции. В прессу уже сейчас просачиваются отдельные положения соглашения
2018-1-14 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале зондирующих переговоров о новой Большой коалиции рейтинг популярности СДПГ у избирателей упал до самого низкого уровня с 2009 года.
2018-1-11 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |