Бобслеисты Гайтюкевич и Кошелев стали третьими на этапе Кубка Европы в Германии

2020-12-5 14:27

Россияне Ростислав Гайтюкевич и Роман Кошелев заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка Европы по бобслею в немецком Винтерберге. Читать далее источник »

этапе европы кубка гайтюкевич кошелев соревнованиях двоек

этапе европы → Результатов: 7

Израиль поставит одной из стран Европы разведывательные самолеты на сумму 400 млн. евро

В понедельник, 8 июня, стало известно, что израильский государственный оборонный концерн «Авиационная промышленность» (ТАА, IAI) подписал контракт на поставку разведывательных самолетов с одной из крупных европейских стран.

2020-6-10 05:23

Четверка Стульнева стала четвертой на ЧЕ и этапе КМ по бобслею

Российские бобслеисты Алексей Стульнев, Роман Кошелев, Илья Малых и Руслан Самитов заняли четвертое место в соревнованиях четверок на чемпионате Европы и этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.

2020-1-5 18:29

Определены соперники Германии и России на Евро-2020

Германия выступит на футбольном первенстве Европы в группе F вместе с Францией и Португалией. Россия на групповом этапе сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией.

2019-12-2 22:12

Гимнаст Далалоян победил в многоборье на этапе Кубка мира в Германии

Двукратный чемпион мира 2019 года, четырёхкратный чемпион Европы российский гимнаст Артур Далалоян выиграл соревнования в многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте (Германия). По сумме оценок выступлений на шести снарядах действующий абсолютный чемпион мира набрал 84,497 балла.

2019-3-17 22:14

Ирландия победитель ЧЕ-2018 по регби-7. Фоторепортаж

Лучшие фото с первого этапа ЧЕ-2018 по регби-7 — в нашей фотоподборке. 20 мая в Москве мужская сборная России заняла пятое место на первом этапе чемпионата Европы по регби-7. Победитель…

2018-5-21 21:09