«Боруссия» из Менхенгладбаха проиграла «Штутгарту»

2019-4-29 21:21

Футболисты «Штутгарта» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч на 56-й минуте забил Анастасиос Донис. источник »

менхенгладбаха пользу хозяев счетом мерседес-бенц-арене завершилась мяч

менхенгладбаха пользу → Результатов: 2

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Майнц»

Футболисты «Майнца» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил Нико Эльведи.

2019-3-10 22:31

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

2018-9-22 19:10