«Боруссия» из Дортмунда уступила «Аугсбургу»

2020-9-26 18:31

Дортмундская «Боруссия» потерпела первое поражение в сезоне. Команда на выезде уступила «Аугсбургу» — 0:2. Чемпионат Германии. источник »

боруссия уступила аугсбургу германии команда выезде сезоне

боруссия уступила → Результатов: 12

«Боруссия» уступила «Бохуму» в товарищеском матче

Дортмундская «Боруссия» проиграла на своем поле «Бохуму» 28 августа в контрольном матче. В составе «Бохума» дубль оформил Сильвер М’Бусси, отличившись на 16-й и 46-й минутах. Еще один мяч на счету Симона Цоллера на 25-й минуте.

2020-8-29 03:51

Участник плей-офф Лиги чемпионов неожиданно проиграл команде второго немецкого дивизиона

Короткое летнее межсезонье 2020 года заставляет команды форсировать подготовку к новому сезонуМногие пытаются набрать спортивную форму через "товарняки", в которых порой случаются крайне удивительные результатыК слову, .

2020-8-29 00:01

«Боруссия» проиграла «Майнцу», «РБ Лейпциг» не удержал победу со счётом 2:0

В чемпионате Германии завершились некоторые матчи 32-го тура. «Боруссия» Дортмунд после поражения в гонке за «Серебряной салатницей» на своем поле уступила «Майнцу» (0:2), хотя выглядела получше соперника.

2020-6-18 23:24

«Боруссия» не забила в домашней игре впервые за 39 матчей в Дортмунде

Дортмундская «Боруссия» не смогла забить в домашнем матче впервые с января 2018 года. В центральной игре 28-го тура команда Люсьена Фавра уступила "Баварии" со счетом 0:1.

2020-5-27 22:18

"Боруссия" уступила "Байеру", Холанд впервые не забил за дортмуднцев

В матче 21-го тура чемпионата Германии леверкузенский "Байер" на поле домашней "Бай-Арены" одержал волевую победу над дортмундской "Боруссией" 4:3. "Шмели" дважды по ходу встречи вели в счете.

2020-2-9 21:55

Дортмундская «Боруссия» в меньшинстве уступила «Шальке»

Футболисты дортмундской "Боруссии" на своем поле проиграли "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии. Субботняя игра в Дортмунде завершилась победой гостей со счетом 4:2. Дубль в составе "Шальке" сделал Даниэль Калиджури (18-я и 62-я минуты), забивший первый гол с пенальти.

2019-4-29 18:38

«Байер» разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха в Кубке Германии

«Боруссия» в Менхенгладбахе с крупным счетом уступила «Байеру» в матче 1/16 финала Кубка Германии. В других встречах «Лейпциг» выиграл у «Хоффенхайма», «Арминия» проиграла «Дуйсбургу», а «Хольштайн» одолел «Фрайбург».

2018-11-1 00:58

Дортмундская «Боруссия» дома уступила «Майнцу», «Бавария» выиграла у «Кельна»

Завершились матчи 33-го тура чемпионата Германии. Дортмундская «Боруссия» проиграла «Майнцу» (1:2), а «Бавария» выиграла у «Кельна» (3:1). Чемпионат Германии Бундеслига 33-й тур «Лейпциг» — «Вольфсбург» — 4:1 (2:0) Голы: Лукман…

2018-5-5 18:48

Бундеслига. Менхенгладбахская «Боруссия» проиграла «РБ Лейпцигу»

В матче 21-го тура Бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» дома уступила «РБ Лейпцигу» – 0:1. Автором единственного гола стал Адемола Лукман.

2018-2-4 22:23