«Боруссия» М не смогла обыграть «Герту» в гостевом матче Бундеслиги

2019-12-22 22:21

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» принимала мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр встречи Харм Осмерс показал четыре жёлтые карточки в этом матче. источник »

матче бундеслиги главный арбитр счётом берлине завершилась

матче бундеслиги → Результатов: 126

«Байер» потерпел третье поражение подряд в новом сезоне Бундеслиги

Леверкузенский «Байер» потерпел третье подряд поражение в сезоне-2022/23 Бундеслиги, уступив «Хоффенхайму» в матче третьего тура чемпионата со счетом 0:3. Первый гол в матче был забит на девятой минуте. Отличился полузащитник «Хоффенхайма» Кристоф Баумгартнер.

2022-8-21 19:19

Дубль Левандовски помог «Баварии» победить дортмундский «Гройтер Фюрт» в матче Бундеслиги

В матче 23-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Гройтер Фюрт». Встреча, проходившая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

2022-2-21 19:24

«РБ Лейпциг» проиграл «Майнцу» в 1-м туре Бундеслиги

В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» переиграл «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе "Опель-Арена — Кофас-Арена" в Майнце и завершилась со счётом 1:0. На 13-й минуте единственный гол в матче забил защитник хозяев Мусса Ньякат.

2021-8-15 18:30

«Аугсбург» благодаря голу Хана переиграл «Майнц» в матче Бундеслиги

Победу над «Майнцем» одержал «Аугсбург» 28 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. На 25-й минуте футболисты «Аугсбурга» провели голевую атаку.

2021-3-1 19:22

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» в матче Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Вольфсбург" в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на "Альянс Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в концовке матча - Джошуа Зиркзее распечатал ворота соперника на 85-ой минуте, а Серж Гнабри - на 89-ой.

2019-12-22 19:53

«Лейпциг» обыграл «Аугсбург», «Шальке» и «Фрайбург» сыграли вничью и другие итоги матчей 17-го тура Бундеслиги

«Лейпциг» обыграл «Аугсбург» в матче 17-го тура Бундеслиги и стал единоличным лидером чемпионата Германии.

2019-12-22 19:50

Хакими стал самым быстрым игроком в истории бундеслиги

Защитник дормундской «Боруссии» Ашраф Хакими установил рекорд скорости в матче 16-го тура чемпионата Германии против «Лейпцига» (3:3). В одном из эпизодов встречи 20-летний защитник разогнался до 36,2 км/ч.

2019-12-20 10:16

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Майнц» в матче Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Майнцем» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. Победу «Боруссии» принесли голы Марко Ройса, Джейдона Санчо, Торгана Азара и Нико Шульца.

2019-12-15 23:19

Дубль Андерссона помог «Униону» дома обыграть «Кельн»

Футболисты берлинского «Униона» на домашнем поле одержали победу над «Кельном» в матче 14-го тура бундеслиги. Дублем в этом матче отметился Себастьян Андерссон. Благодаря этой победе берлинский клуб поднялся на 10-ю строчку в чемпионате Германии, набрав 19 очков.

2019-12-9 19:23

«Боруссия» сыграла в полностью черной форме в честь 110-летия клуба

Дортмундская «Боруссия» в матче 14-го тура бундеслиги против «Фортуны» сыграла в полностью черной форме. Новый комплект подготовлен к 110-летию клуба, основанного в декабре 1909 года. В темно-серых цветах на черном фоне также оформлены спонсорские нанесения и эмблема клуба на груди.

2019-12-9 20:07

«Майнц» в большинстве обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Майнц» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер. Вскоре главный арбитр показал прямую красную карточку хавбеку гостей Доминику Кору.

2019-12-4 01:00

«Бавария» уступила «Байеру» в Бундеслиге

В матче 13-го тура чемпионата Германии среди команд Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле проиграла «Байеру». Матч, проходивший на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершился победой гостей со счётом 2:1. Дубль на счету футболиста «Байера» Леона Бэйли.

2019-12-2 22:36

Гнабри признан лучшим игроком Бундеслиги по итогам октября

Форвард мюнхенской «Баварии» Серж Гнабри был признан лучшим игроком Бундеслиги за прошедший месяц. В октябре 24-летний Гнабри провёл за «Баварию» в Бундеслиге три матча, забил один гол и отметился одной голевой передачей. Голевые действия Гнабри совершил в матче против «Аугсбурга».

2019-11-20 00:21

«Бавария» выиграла 2 матча с общим счетом 6:0 после отставки Ковача

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию» (4:0) в матче 11-го тура Бундеслиги. После отставки Нико Ковача с поста главного тренера мюнхенского клуба "Бавария" одержала две победы с общим счетом 6:0.

2019-11-11 22:39

«Унион» дожал «Герту» на последних минутах матча

Дебютант Бундеслиги «Унион» одержал минимальную победу над «Гертой» в матче 10-го тура немецкого первенства. Встреча проходила при преимуществе хозяев, но единственный гол был забит только на 87-й минуте.

2019-11-3 22:30

«Хоффенхайм» разгромил «Падерборн», одержав 4-ю победу подряд

«Хоффенхайм» одержал крупную победу над «Падерборном» в домашнем матче 10-го тура Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся 1 ноября в Зинсхайме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

2019-11-2 00:18

«Кельн» проиграл клубу четвертой лиги и вылетел из Кубка Германии

Клуб бундеслиги "Кельн" потерпел поражение от команды четвертого дивизиона "Саарбрюккен" в матче 1/16 финала Кубка Германии по футболу.

2019-10-30 23:02

«Майнц» установил рекорд Бундеслиги, забив 25-й пенальти подряд

Защитник "Майнца" Даниэль Бросински реализовал пенальти в матче 7-го тура Бундеслиги против "Падерборна" (2:1). Этот забитый одиннадцатиметровый стал 25-м подряд для "Майнца". Команда побила рекорд чемпионата Германии по реализованным пенальти.

2019-10-6 01:30

«Фрайбург» обыграл «Фортуну» и поднялся на третье место в бундеслиге

«Фортуна» проиграла «Фрайбургу» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата Германии. В составе гостей отличились полузащитник Жонатан Шмид и форвард Лука Вальдшмидт. «Фрайбург» — 3-е место и 13 баллов в турнирной таблице бундеслиги.

2019-9-30 18:48

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в матче 6-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли гости — на 7-й минуте отличился Милот Рашица.

2019-9-29 21:23

«Айнтрахт» обыграл «Унион Берлин»

«Айнтрахт» на своем поле нанес поражение «Униону Берлин» в матче шестого тура Бундеслиги. Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за команду из Франкфурта забил нападающий Бас Дост. На 62-й минуте отличился форвард «Айнтрахта» Андре Силва.

2019-9-28 23:25

«Шальке» вырвал победу в матче с «Майнцем»

В Гельзенкирхене завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Шальке» принимал «Майнц» и добился победы (2:1). Решающий гол хозяева забили на 89-й минуте. «Шальке» ушел на перерыв, ведя в счете.

2019-9-22 23:26

«РБ Лейпциг» и «Бавария» не выявили победителя в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии "РБ Лейпциг" и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе "Центральштадион". Обслуживал матч арбитр Саша Штегеманн.

2019-9-15 21:21

На матч второй Бундеслиги два фаната пришли с неонацистскими знаками

На матче дрезденского «Динамо» и «Санкт-Паули» на трибунах были замечены два болельщика с неонацистскими знаками. На их футболках был нарисован череп, под которым расположилась надпись «Отдел по безопасности немецкого народа».

2019-9-5 14:00

«Лейпциг» обыграл «Айнтрахт» в матче второго тура Бундеслиги

"Лейпциг" переиграл франкфуртский "Айнтрахт" в матче второго тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Тимо Вернер и Юссуф Поульсен.

2019-8-26 18:35

«Боруссия М» одержала волевую победу над «Майнцем» в матче Бундеслиги

Через 13 минут Штефан Ляйнер вернул "Боруссию" в игру — 1:1. На 77-й и 79-й минутах Алессане Плеа и Бриль Эмболо забили по одному мячу в ворота Флориана Мюллера и принесли гостям волевую победу — 1:3.

2019-8-25 07:21

Новичок бундеслиги «Унион Берлин» сыграл вничью с «Аугсбургом»

Футболисты "Унион Берлин" сыграли вничью с "Аугсбургом" в гостевом матче второго тура чемпионата Германии. Субботняя встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Аугсбурга" гол забил Рубен Варгас (59-я минута), у гостей отличился Себастьян Андерссон (80).

2019-8-25 18:58

Санчо побил рекорд Бундеслиги 52-летней давности

Вингер «шмелей» Джейдон Санчо отличился голом и ассистом в прошедшем матче. Таким образом, 19-летний англичанин стал самым молодым в истории автором 15 голов в Бундеслиге. Санчо забил свои голы в возрасте 19 лет и 151 дня.

2019-8-25 12:24

Фавр прокомментировал победу «Боруссии» в матче 2-го тура Бундеслиги с «Кельном»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр рассказал, что думает о победном матче 2-го тура чемпионата Германии с «Кельном» (3:1). «Очень довольны этой победой. Ждали, что матч будет непростым.

2019-8-24 01:26

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в первом туре Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Аугсбург" в матче первого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Пако Алькасер, также отличились Джейдон Санчо, Марко Ройс и Юлиан Брандт.

2019-8-18 18:23

Дортмундская "Боруссия" в шестой раз завоевала Суперкубок Германии

Мюнхенская "Бавария", действующий чемпион бундеслиги и обладатель кубка Германии нынешнего года, проиграла в футбольном матче за Суперкубок дортмундской "Боруссии" со счетом 0:2.

2019-8-4 02:55

Бавария седьмой раз подряд стала чемпионом Германии

Мюнхенская Бавария обыграла Айнтрахт в матче 34-го тура немецкой Бундеслиги и завоевала чемпионство седьмой раз подряд. Встреча завершилась со счетом 5:1. За Баварию забивали Кингсли Коман, Ренату Саншеш, Франк Рибери, Арьен Роббен и Давид Алаба.

2019-5-19 18:58

Рибери установил рекорд по количеству чемпионских титулов в Бундеслиге

В матче 34-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на своем поле разгромила «Айнтрахт» (5:1) и завоевала чемпионский титул. Полузащитник мюнхенской команды Франк Рибери завоевал свой 9-й в карьере титул чемпиона Германии и установил рекорд.

2019-5-20 18:45

«Вольфсбург» забил восемь голов «Аугсбургу» в матче Бундеслиги

В матче 34-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» разгромил «Аугсбург» со счётом 8:1. Встреча состоялась в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер. Счёт был открыт на 21-й минуте.

2019-5-19 18:29

«Бавария» в седьмой раз подряд выиграла чемпионат Германии

Футболисты "Баварии" разгромили франкфуртский "Айнтрахт" в матче 34-го тура бундеслиги и в седьмой раз подряд стали чемпионами Германии. Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене, завершилась со счетом 5:1.

2019-5-19 18:23

«Бавария» сыграла вничью с «Лейпцигом» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с клубом «РБ Лейпциг» в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая на «Ред Булл Арене» в Лейпциге, завершилась со счётом 0:0.

2019-5-12 18:32

Дортмундская «Боруссия» одолела «Фортуну» в домашнем матче Бундеслиги

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «Боруссия» принимала «Фортуну». Матч прошёл на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершился победой хозяев со счётом 3:2. «Шмели» вышли вперёд под занавес первого тайма, на 41-й минуте. Автором гола стал полузащитник Кристиан Пулишич.

2019-5-12 18:28

«РБ Лейпциг» — «Бавария»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 11 мая, в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» сыграет с «Баварией». Встреча состоится на стадионе «Ред Булл Арена — Центральштадион» в немецком городе Лейпциг. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.

2019-5-12 13:45

Бундеслига. «Боруссия» Д сыграла вничью с «Вердером»

«Боруссия» Д в гостях сыграла вничью с «Вердером» в матче 32-го тура Бундеслиги. Игра завершилась со счетом 2:2. «Боруссия» с 70 очками занимает вторую строчку в таблице, на 4 очка отставая от «Баварии».

2019-5-4 21:35

«Бавария» потеряла очки в матче Бундеслиги с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Нюрнберге на стадионе «Грундиг», завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев поля на 48-й минуте забил Матеус Перейра.

2019-4-29 21:04

«Байер» разгромил «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал «Байер» из Леверкузена. Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник «Аугсбурга» Кевин Дансо, отличившийся на 12-й минуте.

2019-4-27 23:24

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

«Бавария» разгромила «Фортуну» в матче Бундеслиги

«Бавария» разгромила «Фортуну» в гостевом матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:1. Дублем в составе мюнхенцев отметился Кингсли Коман, по мячу забили Серж Гнабри и Леон Горетцка.

2019-4-14 18:31