«Боруссия» обыграла «Лейпциг», «Бавария» выиграла у «Фрайбурга»

2020-6-21 18:30

Уже обеспечившая себе чемпионский титул «Бавария» обыграла «Фрайбург» (2:1). Дубль в активе Роберта Левандовски. Дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Лейпциг» (2:0). Дубль в активе Эрлина Холанна. источник »

дубль боруссия активе бавария обыграла лейпциг дортмундская

дубль боруссия → Результатов: 12

Дубль Тюрама помог менхенгладбахской «Боруссии» разгромить «Унион»

Менхенгладбахская «Боруссия» одержала домашнюю победу над берлинским «Унионом» (4:1) в матче 29-го тура чемпионата Германии. Счет в матче был открыт на 17-й минуте.

2020-5-31 18:24

«РБ Лейпциг», «Боруссия» Дортмунд, «Аугсбург» и «Фрайбург» добились побед

В 14-м туре чемпионата Германии «РБ Лейпциг» продлил свою победную серию в противостоянии с «Хоффенхаймом» (3:1). Дубль на счету Тимо Вернера.

2019-12-8 19:35

Дортмундская «Боруссия» спасла ничью в игре против «Падерборна»

Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Падерборном» 22 ноября в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Уже на 6-й минуте матча Стрели Мамба вывел «Падерборн» вперед. На 38-й минуте он же оформил дубль.

2019-11-23 00:23

«Боруссия» из Дортмунда разгромила «Аугсбург» на старте чемпионата Германии

Дортмундская «Боруссия» в матче 1-го тура чемпионата Германии на своем поле разгромила «Аугсбург» со счетом 5:1. Дубль в составе хозяев сделал Пако Алькасер, по голу на счету Джейдона Санчо…

2019-8-17 18:29

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в первом туре Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Аугсбург" в матче первого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Пако Алькасер, также отличились Джейдон Санчо, Марко Ройс и Юлиан Брандт.

2019-8-18 18:23

Дортмундская «Боруссия» в меньшинстве уступила «Шальке»

Футболисты дортмундской "Боруссии" на своем поле проиграли "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии. Субботняя игра в Дортмунде завершилась победой гостей со счетом 4:2. Дубль в составе "Шальке" сделал Даниэль Калиджури (18-я и 62-я минуты), забивший первый гол с пенальти.

2019-4-29 18:38

Дубль Санчо принес дортмундской «Боруссии» победу над «Майнцем»

В составе дортмундской команды дублем отметился Джейдон Санчо (17-я и 24-я минуты). У гостей точным ударом отличился Робин Куайсон (84). После этой встречи Боруссия, набрав 66 очков, вышла в лидеры бундеслиги, опережая имеющую игру в запасе Баварию на два балла.

2019-4-14 21:24

«Боруссия» Д и «Бавария» одержали непростые победы в Бундеслиге

Благодаря победе «Боруссия», набрав 33 очка, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. Главный фаворит чемпионата — «Бавария» — добился непростой победы в выездном матче с «Вердером» (2:1). Победу мюнхенцам принёс дубль Сержа Гнабри.

2018-12-1 19:24