2021-3-26 15:16 |
Режим эпидемии национального масштаба продлевается в Германии до конца июня. Вслед за бундестагом соответствующий закон поддержал и бундесрат. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-26 15:16 |
Режим эпидемии национального масштаба продлевается в Германии до конца июня. Вслед за бундестагом соответствующий закон поддержал и бундесрат. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые удостоверения личности со 2 августа следующего года будут содержать чип с двумя отпечатками пальцев. После заседания Бундестага в пятницу, 27. 11. 2020, соответствующее общеевропейское постановление утвердил также Бундесрат в Берлине.
2020-11-29 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия приняла закон об отказе от бурого и каменного угля к 2038 году. Документ одобрил бундестаг, а затем - бундесрат. Об этом сообщает "Немецкая газета".
2020-7-5 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перепись населения, запланированная на нынешний год, будет отложена из-за пандемии коронавируса. Федеральное министерство внутренних дел (das Bundesinnenministerium) заявило, что подготовительные работы не удалось выполнить, как планировалось.
2020-7-4 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представительство федеральных земель Германии — Бундесрат — одобрило закон, запрещающий репаративную (конверсионную) терапию для изменения гомосексуальной ориентации на гетеросексуальность. Об этом сообщает Deutsche Welle.
2020-6-6 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представительство федеральных земель Германии — Бундесрат — одобрило закон, запрещающий репаративную (конверсионную) терапию для изменения гомосексуальной ориентации на гетеросексуальность. Об этом сообщает Deutsche Welle.
2020-6-5 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии Бундесрат поддержал закон о запрете репаративной терапии — попыток изменения сексуальных предпочтений гомосексуального человека в сторону гетеросексуальности. Об этом пишет DW. Проведение таких процедур отныне будет наказываться тюремным сроком до одного года, а за рекламу или посредничество будут штрафовать до 30 тысяч евро. Как отмечает издание, ежегодно в